Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265, 32Go DDR5 5600MHz, 512Go SSD NVMe, NVIDIA RTX A1000 8Go, Windows 11 Pro

Lenovo Station de travail ThinkStation P2 TW G2 Ultra7 265 – 32 Go / 1 To – Windows 11 Pro

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265, 32Go DDR5 5600MHz, 512Go SSD NVMe, NVIDIA RTX A1000 8Go, Windows 11 Pro

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
2 334,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Station de travail Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 364,53 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P2 TW G2 Ultra7 265 32/1TB W11P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 499,19 €
Livraison à 28,32 €

Lenovo ThinkStation P2 TW G2 Ultra7 265 32/1TB W11P

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
2 503,93 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P2 TW G2 Ultra7 265 32/1TB W11P

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 604,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P2 TW G2 Ultra7 265 32/1TB W11P

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
2 729,71 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265, 32Go DDR5 5600MHz, 512Go SSD NVMe, NVIDIA RTX A1000 8Go, Windows 11 Pro

Offre la moins chère

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2, station de travail performante avec Intel Core Ultra 7 265, 32Go DDR5 5600MHz. Stockage rapide : 512Go SSD NVMe. Carte graphique NVIDIA RTX A1000 8Go pour...
2 334,99 €
7 à 10 jours ouvrés
helloedge.fr

Produits similaires

Lenovo Station d'accueil ThinkPad Pro Dock 135W (40AH0135EU)
70,00 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 40A50230EU station d'accueil Noir
281,88 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo ThinkPad Pro Station d'accueil Noir
325,08 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo 40AH0135UK station d'accueil Noir
202,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo 40AH0135DK station d'accueil Noir
340,68 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €