Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Lenovo Station de travail ThinkStation P3 Gen2 Core Ultra 7 32 Go DDR5 1 To SSD Win11 Pro Noir

offres d'occasion à partir de

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 762,33 €
Livraison à partir de 38,32 €

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Station de travail Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
1 767,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 - Intel Core Ultra 7 265, 32Go DDR5 5600MHz, 1To SSD NVMe PCIe 4.0, Intel Graphics, Windows 11 Pro, 750W

16 jours ouvrés
1 799,49 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 822,86 €
Livraison à partir de 51,31 €

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 837,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 845,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 929,87 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 941,60 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 055,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo 40AH0135UK station d'accueil Noir
200,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 40A50230EU station d'accueil Noir
281,88 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lenovo 40A50230UK station d'accueil Noir
150,17 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo Station d'accueil ThinkPad 40AN0135EU – Thunderbolt 3, 135W, 1GbE – Noir
169,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Offre la moins chère

32 Go 2 x 16 Go DDR5 5600 MHz (+ 2 emplacements gratuits) 1024 Go M.2 1024 Go M.2 PCIe Gen4 SSD - Opale (+2 emplacements M.2 gratuits embarqués Gen4, + adaptateur PCIe M.2 en option) INTEGRATED_GRAPHICS Lenovo Clavier USB Lenovo Optical USB Mouse
1 762,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr