Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Station de travail Noir

Lenovo PC Tour ThinkStation P3 Gen2, Core Ultra 7 265K, 32Go DDR5, 512Go NVMe, Windows 11 Pro

offres d'occasion à partir de

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Station de travail Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
1 669,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K, 32Go DDR5 5600MHz, SSD 512Go NVMe PCIe 4.0, Intel Graphics, Windows 11 Pro

15 jours ouvrés
1 685,49 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 TW G2 Ultra7 265K 32/512 W11P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 718,02 €
Livraison à partir de 36,88 €

Lenovo ThinkStation P3 TW G2 Ultra7 265K 32/512 W11P

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 739,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 TW G2 Ultra7 265K 32/512 W11P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 822,86 €
Livraison à partir de 49,87 €

Lenovo ThinkStation P3 TW G2 Ultra7 265K 32/512 W11P

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 823,89 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 TW G2 Ultra7 265K 32/512 W11P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 847,26 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 TW G2 Ultra7 265K 32/512 W11P

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 926,71 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 TW G2 Ultra7 265K 32/512 W11P

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 932,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo Station de travail ThinkStation P3 TW G2 Ultra9 285K 48/512 W11P
1 981,49 €
Comparer 9 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - AI Workstation - tour 1 x Core Ultra 7 265K / jusqu'à 5.5 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 To - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX 2000 Ada - Gig
3 766,80 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 23,88 €
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Station de travail Noir

Offre la moins chère

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2. Famille de processeur: Intel Core Ultra 7, Modèle de processeur: 265K. Mémoire interne: 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 5600 MHz. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Graphiques Intel. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit. Alimentation d'énergie: 750 W. Type de châssis: Tower. Type de produit: Station de travail. Poids: 14,4 kg. Couleur du produit: Noir
1 669,99 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr