Lenovo ThinkStation P3 Tower Intel Core i7-14700K, 32Go DDR5 4400MHz, SSD 512Go NVMe PCIe 4.0, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro, 750W

Lenovo Tour ThinkStation P3 – i7-14700K, 32Go DDR5, 512Go SSD, UHD 770, 750W, Windows 11 Pro

Lenovo ThinkStation P3 Tower Intel Core i7-14700K, 32Go DDR5 4400MHz, SSD 512Go NVMe PCIe 4.0, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro, 750W

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
1 836,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower Intel® Core™ i7 i7-14700K 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 929,58 €
Livraison à 37,44 €

Lenovo ThinkStation P3 Tower Intel® Core™ i7 i7-14700K 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 967,12 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower Intel® Core™ i7 i7-14700K 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
2 131,75 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower Intel® Core™ i7 i7-14700K 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Station de travail Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
2 180,98 €
Livraison à 4,99 €

Lenovo ThinkStation P3 Tower Intel® Core™ i7 i7-14700K 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
2 192,63 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Tower Intel Core i7-14700K, 32Go DDR5 4400MHz, SSD 512Go NVMe PCIe 4.0, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro, 750W

Offre la moins chère

La station de travail Lenovo ThinkStation P3 Tower offre puissance et fiabilité. Processeur Intel Core i7-14700K, 32 Go de RAM DDR5 4400 MHz, SSD 512 Go NVMe. Graphiques Intel UHD Graphics 770....
1 836,99 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr