Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 - Intel Core Ultra 7 265, 32Go DDR5 5600MHz, 512Go SSD NVMe PCIe 4.0, Intel Graphics, Windows 11 Pro

Lenovo ThinkStation P3 Ultra 30J5 MT – Core Ultra 7 265, 32Go, 512Go, Win11 Pro, Noir

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 - Intel Core Ultra 7 265, 32Go DDR5 5600MHz, 512Go SSD NVMe PCIe 4.0, Intel Graphics, Windows 11 Pro

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
1 910,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Station de travail Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 942,69 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Ultra Gen 2 30J5 - MT - 1 x Core Ultra 7 265 - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 512 Go - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 069,36 €
Livraison à 23,08 €

Lenovo ThinkStation P3 Ultra Gen 2 30J5 - MT - 1 x Core Ultra 7 265 - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 512 Go - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
2 299,31 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 - Intel Core Ultra 7 265, 32Go DDR5 5600MHz, 512Go SSD NVMe PCIe 4.0, Intel Graphics, Windows 11 Pro

Offre la moins chère

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2. Processeur Intel Core Ultra 7 265, 32Go DDR5 5600MHz. SSD 512Go NVMe PCIe 4.0 pour stockage rapide. Intel Graphics intégré. Windows 11 Pro 64-bit. Compact et...
1 910,99 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr

Produits similaires

ThinkStation P3 Tower Gen 2
3 201,48 €
Comparer 3 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour ThinkStation P3 Gen2, Core Ultra 7 265K, 32Go DDR5, 512Go NVMe, Windows 11 Pro
1 795,49 €
Comparer 7 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo Station de travail ThinkStation P3 TW G2 Ultra9 285K 48/512 W11P
2 080,99 €
Comparer 6 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite