Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180-degree hinge design - AMD Ryzen 5 - 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 GB RAM
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Anglais britannique Noir
Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
726,91 €
Livraison à 4,99 €
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen 5 7520U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Anglais britannique Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
909,34 €
Livraison gratuite
32 variantes à partir de 389,99 €
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 3 7320U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Français Noir
Lenovo Ordinateur portable V15 G4 IRU, 83A1008VIX, Full HD, Intel i5-13420H, RAM 8 Go DDR4, 256 Go SSD NVMe, Windows 11 Pro
600,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 16 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Français Noir
Lenovo V15 (82YU009XIX) - Ordinateur portable FHD 15,6" - CPU AMD R5-7520U - RAM 8 Go - SSD 256 Go - Pas de DVD - FREEDOS - 2Y
468,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
NB 15,6 I3-1315U 8GB 256SSD W11 LENOVO ESSENTIAL BUNDLE GARANZIA 3Y
470,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Lenovo V15 G4 AMN 82YU00U8FR (15.6")
554,72 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen??? 5 7520U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 5 [802.11ac] Windows 11 Pro Tedesco Nero (LENOVO V15 G4 AMN AMD RYZEN 5 7520U,2.8 G
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 3 7320U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 256 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Français Noir
V15 G4 AMN 82YU - Conception à charnière à 180° - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - non B...
474,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Notebook, V15 G4 IRU, 83 A1002FIX, 39,6 cm (15.6") Full HD, Intel i3-1315U, RAM 8 Go DDR4, 256 Go SSD NVMe, Windows 11 Pro
540,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,50 €
NB 15,6 RZ5-7520U 8GB 256SSD W11P LENOVO ESSENTIAL BUNDLE GARANZIA 3Y
471,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,21 €
Lenovo V15 G4 82YU00XGGE - 15,6" FHD, AMD Ryzen 5 7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Home
735,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 5 - noir business -
556,18 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo NB ESSENTIAL V15 G4 AMN RYZEN RZ5-7520U 8 Go 512 Go SSD 15,6 AMD 610M WIN 11 HOME
483,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 70,00 €
Lenovo Notebook V15 G4 15,6" 15,6" AMD RYZEN 3 7320U 2,4 GHz RAM 8 GB-SSD 256 Go M.2 NVMe-WI-FI 5-Win 11 Home Black (82YU00U7IX). Marque :
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen 5 7520U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 16 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Allemand Noir
Lenovo V V15 Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD Intel® Core™ i5 i5-13420H 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Noir Noir G
Lenovo PC portable Lenovo V15 G4 IRU 15,6" i3-1315U 8 Go / SSD 512 Go
549,99 €
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Lenovo Notebook V15 G4 IRU 15,6" i5-13420H 3,4 GHz RAM 16 Go -SSD 512 Go NVMe-Win 11 Prof Black (83A100A6IX). Marque :
Lenovo V15 Ordinateur portable haut de gamme pour les entreprises et le travail, écran FHD de 15,6 po, Intel i7-13620H de 13e génération, RAM 40 Go, SSD de 2 To, webcam, HDMI, Wi-Fi 6, Windows 11 Pro
1 492,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable Lenovo V15 G4 AMN 82YU0198FR Ryzen 5 7520U 15,6 Full HD 16 Go 512 Go Windows 11 Pro Noir
705,18 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
LENOVO V15 G4 AMD Ryzen 5 7520U 15.6p FHD 8Go 512Go SSD M.2 2242 PCIe
631,60 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
LENOVO V15 G4 AMD Ryzen 3 7320U 15.6p FHD 8Go 256Go SSD M.2 2242 PCIe
730,48 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabi
829,76 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Portable Lenovo 15.6 pouces X RAM 8 Go stockage 512 Go Amd ryzen 3
605,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Portable Lenovo 15.6 pouces V15 stockage 512 Go RAM 16 Go Amd ryzen 5 noir
738,17 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 3 7320U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Français Noir
Lenovo V15 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Italien Noir
Lenovo Ordinateur portable V15 G4 AMN – Ryzen 5 7520U – 16 Go LPDDR5 – 512 Go SSD – 15,6" Full HD
705,18 €
pixmania.fr
Livraison gratuite