Lenovo Ordinateur portable V15 G4 AMN – Ryzen 5 7520U – 15,6" FHD – 8 Go – 512 Go SSD M.2 PCIe
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 15.6" Ryzen 5 7520U 8 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Noir AZERTY
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
608,19 €
Livraison gratuite
Lenovo V15 Laptop 15,6" FHD AMD Ryzen 5 7520U 8Go 512Go SSD
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
639,39 €
Livraison gratuite
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 5
1-3 jours ouvrés
650,28 €
Livraison à 6,90 €
LENOVO V15 G4 AMD Ryzen 5 7520U 15.6p FHD 8Go 512Go SSD M.2 2242 PCIe
1 à 2 jours
650,81 €
Livraison gratuite
V15 G4 AMN 82YU - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 Go RAM - 512 Go SSD
Se renseigner auprès du vendeur
652,67 €
Livraison gratuite
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabi
Se renseigner auprès du vendeur
659,34 €
Livraison gratuite
Lenovo V15 Laptop 15,6" FHD AMD Ryzen 5 7520U 8Go 512Go SSD
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
659,85 €
Livraison gratuite
Lenovo V15 Laptop 15,6" FHD AMD Ryzen 5 7520U 8Go 512Go SSD
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
668,07 €
Livraison gratuite
LENOVO V15 G4 AMD Ryzen 5 7520U 15.6p FHD 8Go 512Go SSD M.2 2242 PCIe
24-48h ouvrés
678,70 €
Livraison à 9,98 €
- 1
- 2
- page suivante
32 variantes à partir de 389,99 €
Lenovo V15 G3 IML : Intel Core i5-13420H, 8Go DDR4 3200MHz, SSD 512Go NVMe PCIe 4.0, Écran 15.6" FHD TN, Intel UHD Graphics, Windows 11 Home
603,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 15.6" Ryzen 5 7520U 8 Go RAM 256 Go SSD AMD Radeon 610M - Noir AZERTY
667,31 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - AMD Ryzen 3 - 7320U / jusqu'à 4.1 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 5 - noir business -
469,33 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo V15 G3 AMD Ryzen 5 7520U, 15.6" FHD TN 250nits, 8GB LPDDR5 4800, 256GB SSD NVMe PCIe 4.0, AMD Radeon 610M, Windows 11 Home, Noir
529,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Français Noir
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 3 7320U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Français Noir
Lenovo V15 (82YU009XIX) - Ordinateur portable FHD 15,6" - CPU AMD R5-7520U - RAM 8 Go - SSD 256 Go - Pas de DVD - FREEDOS - 2Y
468,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen??? 5 7520U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 5 [802.11ac] Windows 11 Pro Tedesco Nero (LENOVO V15 G4 AMN AMD RYZEN 5 7520U,2.8 G
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 15.6" Ryzen 3 7320U 8 Go RAM 256 Go SSD AMD Radeon 610M - Noir AZERTY
549,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
PC Portable Lenovo V15 83A100AMFR / 15.6" Full HD / Intel Core i5-13420H / 8 Go DDR4-SDRAM / 256 Go SSD
599,00 €
Livraison à 5,90 €
Lenovo Notebook, V15 G4 IRU, 83 A1002FIX, 39,6 cm (15.6") Full HD, Intel i3-1315U, RAM 8 Go DDR4, 256 Go SSD NVMe, Windows 11 Pro
540,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,50 €
V15 G4 AMN 82YU - Conception à charnière à 180° - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - non B...
474,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NB 15,6 RZ5-7520U 8GB 256SSD W11P LENOVO ESSENTIAL BUNDLE GARANZIA 3Y
471,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,21 €
NB 15,6 I3-1315U 8GB 256SSD W11 LENOVO ESSENTIAL BUNDLE GARANZIA 3Y
470,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo V15 G4 82YU00XGGE - 15,6" FHD, AMD Ryzen 5 7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Home
735,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Lenovo V V15 Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD Intel® Core™ i5 i5-13420H 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Noir Noir G
Lenovo V V15 Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD AMD Ryzen™ 5 7520U 8 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Noir Noir G
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen 5 7520U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 16 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Allemand Noir
Lenovo Notebook V15 G4 IRU 15,6" i5-13420H 3,4 GHz RAM 16 Go -SSD 512 Go NVMe-Win 11 Prof Black (83A100A6IX). Marque :
Lenovo PC portable Lenovo V15 G4 IRU 15,6" i3-1315U 8 Go / SSD 512 Go
549,99 €
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Lenovo V15 Ordinateur portable haut de gamme pour les entreprises et le travail, écran FHD de 15,6 po, Intel i7-13620H de 13e génération, RAM 40 Go, SSD de 2 To, webcam, HDMI, Wi-Fi 6, Windows 11 Pro
1 492,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 15.6" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Noir AZERTY
683,29 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 15.6" Ryzen 3 7320U 8 Go RAM 256 Go SSD AMD Radeon 610M - Noir AZERTY
714,89 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 15.6" Ryzen 3 7320U 8 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Noir AZERTY
721,87 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 15.6" Ryzen 5 7520U 8 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Noir AZERTY
780,09 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
PC Portable Lenovo 15.6 pouces X RAM 8 Go stockage 512 Go Amd ryzen 3
507,36 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Portable Lenovo 15.6 pouces V15 stockage 512 Go RAM 16 Go Amd ryzen 5 noir
712,45 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Portable RAM 8 Go V15 Amd ryzen 5 15.6 pouces stockage 512 Go
580,57 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Livraison à 39,00 €
Lenovo V15 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Français Noir
PC Gamer LENOVO Loq 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen 7 250 Nvidia GeForce RTX 5050 16 Go RAM DDR5 SSD 1 To
1 399,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR5-SD
557,88 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €