LENOX LENOX BIM lame de scie alternative pour bois et bois cloué 229 x 19 x 1,3mm Quantité:1

Lenox Tools Lame de scie à métaux BIM 20582956R pour bois 229x19x1,3 mm - 5 pièces

LENOX LENOX BIM lame de scie alternative pour bois et bois cloué 229 x 19 x 1,3mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lenox 20582956R Lame de scie à métaux BIM pour bois 229x19x1,3mm Longueur lame de scie 229 mm 5 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
34,53 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lame de scie alternative LENOX bimétallique 20582956R 6 dents 229 x 19 x 2000 mm UE 5

1-3 jours ouvrés
34,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Lame de scie alternative LENOX bimétal 20582956R 6 dents 229 x 19 x 1,3 mm UE 5

1-3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

Lenox 20582956R Lame de scie à métaux BIM pour bois 229x19x1,3mm Longueur lame de scie 229 mm 5 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
45,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lame scie sabre a. 5 pièces.225x20x1,3mm 6 Z Lenox

Livraison sous 3 a 5 jours
61,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenox Tools Lame pour scie sabre 2014224 Lazer CT HM pour métal 229 mm
19,29 €
Comparer 6 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Lenox Tools Lame de scie sabre 966R démolition bois et clous 225 mm par 2
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lenox Tools Lame de scie sabre 10833800RDG diamantée pour fonte 200 x 19 x 1,0 mm 1 pièce
17,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
LENOX Lames de scie alternative Lenox 6108RCT Quantité:1
15,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LENOX LENOX Lame de scie sabre 229x25x1,1mm 10 dents, pack de 5 pièces Quantité:1
35,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LENOX LENOX BIM lame de scie alternative pour bois et bois cloué 229 x 19 x 1,3mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Très longue durée de vie \n• Compatible avec toutes les scies sabres des marques AEG, Bosch, Festo, Makita, Metabo, Flex, DeWalt, Black & Decker, Hitachi, REMS, Roller, Skil \n• Avec technologie T2 - coupe 25 % plus rapide par rapport au modèle précédent Contenu de la livraison • 1 x lame de scie sabre BIM pour bois et bois cloué 229 x 19 x 1,3 mm
32,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr