Lame pour scie sabre métal 229mm 2014224 Lazer CT Lenox

Lenox Tools Lame pour scie sabre 2014224 Lazer CT HM pour métal 229 mm

Lame pour scie sabre métal 229mm 2014224 Lazer CT Lenox

Prix total le moins cher
1-2 jours
19,29 €
Livraison à partir de 5,00 €

LENOX Lames de scie alternative Lenox 9108RCT Quantité:1

2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lenox 2014224 Lame de scie sabre HM Lazer CT pour métal 2mm 229x25x1,3mm Longueur lame de scie 229 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,44 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lenox 2014224 Lame de scie sabre HM Lazer CT pour métal 2mm 229x25x1,3mm Longueur lame de scie 229 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lenox Tools 2014224 Lame de scie sabre 8TPI LAZER CT 9108RCT 22,9 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Lenox Tools 2014224 Lame de scie sabre 8TPI LAZER CT 9108RCT 22,9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenox Tools Lame de scie sabre 966R démolition bois et clous 225 mm par 2
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lenox Tools Lame de scie sabre 10833800RDG diamantée pour fonte 200 x 19 x 1,0 mm 1 pièce
17,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Lenox Tools Lame de scie à métaux BIM 20582956R pour bois 229x19x1,3 mm - 5 pièces
32,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LENOX Lames de scie alternative Lenox 6108RCT Quantité:1
15,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LENOX LENOX Lame de scie sabre 229x25x1,1mm 10 dents, pack de 5 pièces Quantité:1
35,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lame pour scie sabre métal 229mm 2014224 Lazer CT Lenox

Offre la moins chère

Pointes en carbure pour des performances optimales avec la fonte et l'acier inoxydable. Le profil haut offre des coupes droites et une longue durée de vie pour les applications exigeantes de coupe de métaux. Conçue pour des performances rapides. Chaque dent est meulée avec précision pour couper rapidement les métaux difficiles. Coupe rapide. N° de modèle : 2014224
19,29 €
1-2 jours
Screwfix.fr