LENOX Lenox Scie-cloche bimétal 48 mm Quantité:1

Lenox Tools Scie cloche SPEED SLOT® Diamètre 48 mm Bi-métal Profondeur de coupe 51 mm NWL 1 pièce

LENOX Lenox Scie-cloche bimétal 48 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 6,90 €

LENOX LENOX scie cloche bimétallique T3 Speed Slot 48mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,90 €

LENOX Scie Cloche Bi-Métal 48Mm LEN30030

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
48,40 €
Livraison gratuite
LENOX Lenox Scie-cloche bimétal 48 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Construction robuste et incassable avec denture variable sur corps en acier spécial flexible (bimétal). \n• Le fond renforcé et rigide est équipé d’un filetage et de trous d’entraînement (à partir de ⌀ 32 mm) pour une fixation sûre sur la tige. \n• La haute qualité des dents en HSS, la géométrie des dents et les faibles tolérances de fabrication garantissent d’excellentes performances de coupe et une longue durée de vie. \n• Denture variable 4,5 / 5,5 dents par pouce avec dents renforcées (Tough Teeth). \n• Profondeur de coupe maximale pour toutes les tailles : 40 mm. \n• Revêtement optimisé réduisant la production de chaleur. \n• SPEED SLOT - Élimination rapide du noyau de forage grâce à des évidements en escalier. Utilisation • Sur des perceuses stationnaires, des tours ou des perceuses électriques portatives avec une vitesse adaptée. \n• Pour découper des trous circulaires dans des matériaux de paroi fine à épaisse avec une surface de pièce plane ou convexe. \n• C
19,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lenox Tools Lame pour scie sabre 2014224 Lazer CT HM pour métal 229 mm
24,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lenox Tools 1779802 Tonnelle de 3L avec 3-1/10,2 cm Pilot Foret pour scie cloche
30,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenox Tools bi-métal Speed logement Arbored Scie-cloche avec technologie T3, 3-3/20,3 cm
27,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenox Tools Lame de scie sabre 10833800RDG diamantée pour fonte 200 x 19 x 1,0 mm 1 pièce
17,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €