LENOX LENOX scie cloche bi-métallique T3 Speed Slot 38mm Quantité:1

Lenox Tools Scie-trépan bi-métal SPEEDSLOT 24 L D 38 mm – 0300244

LENOX LENOX scie cloche bi-métallique T3 Speed Slot 38mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

LENOX Lenox Scie-cloche bimétal 38 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Scie cloche Lenox - Référence : 1787781 - Alliage de métal - 1,42 cm, 30024

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à partir de 12,25 €

Scie cloche Lenox - Référence : 1787781 - Alliage de métal - 1,42 cm, 30024

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,04 €
Livraison gratuite

Scie cloche Lenox - Référence : 1787781 - Alliage de métal - 1,42 cm, 30024

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,91 €
Livraison à partir de 11,91 €

Scie cloche Lenox - Référence : 1787781 - Alliage de métal - 1,42 cm, 30024

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,46 €
Livraison gratuite

Scie-trépan bi-métal SPEEDSLOT™ 24 L D 38mm - LENOX - 0300244 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,46 €
Livraison gratuite

Scie-trépan bi-métal SPEEDSLOT 24 L D 38mm - - 0300244

Se renseigner auprès du vendeur
28,46 €
Livraison gratuite

Scie cloche Lenox - Référence : 1787781 - Alliage de métal - 1,42 cm, 30024

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,43 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Lenox Tools Lame pour scie sabre 2014224 Lazer CT HM pour métal 229 mm
19,29 €
Comparer 6 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Lenox Tools 3025252CT 83 mm - 52-Scie-cloche avec pointe en carbure de tungstène
88,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Lenox Tools bi-métal Speed logement Arbored Scie-cloche avec technologie T3, 3-3/20,3 cm
34,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenox Tools Lame de scie sabre 10833800RDG diamantée pour fonte 200 x 19 x 1,0 mm 1 pièce
17,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
LENOX Tools Scie cloche bimétallique à fente de vitesse - Arbore - 3,5 cm (1772727)
18,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LENOX LENOX scie cloche bi-métallique T3 Speed Slot 38mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Durée de vie prolongée de 50 % et double durabilité. \n• Épaisseur de paroi accrue pour améliorer la durabilité et minimiser la perte de dents. \n• Conception optimisée des dents pour pénétrer facilement dans le métal. \n• Dents plus longues et plus tranchantes qui enlèvent plus de bois pour une coupe rapide. \n• Ouverture SPEED SLOT en escalier pour un retrait rapide et facile du noyau de forage. \n• Par rapport au modèle précédent LENOX. Contenu de la livraison • Scie-cloche bimétal LENOX T3 Speed Slot 38 mm.
15,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr