Legging 3/4 Lenz 1.0 Blanc S/M

Lenz 1.0 Pantalon 3/4 Fonctionnel, blanc, taille S M pour homme

Legging 3/4 Lenz 1.0 Blanc S/M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
40,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Blanc S-M Homme

3 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lenz 1.0 Pantalon 3/4 Fonctionnel, blanc, taille S M pour homme

3 - 5 jours
49,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Blanc XS-S Femme
40,33 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Blanc M-L Femme
40,33 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Blanc XL-2XL Femme
40,33 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Legging 3/4 Lenz 1.0 Gris 2XL/3XL
40,33 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lenz Long 1.0 Pantalon pour dames, noir-rouge, taille S pour homme
39,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Legging 3/4 Lenz 1.0 Blanc S/M

Offre la moins chère

Le matériau ultra léger du pantalon 3/4 est agréable sur la peau et grâce au mélange de matériaux en polyamide, polypropylÚne et polyester, il est extrêmement respirant et a un temps de séchage trÚs court. Grâce à la technologie de tricotage sans couture 3D, il n'y a pas de coutures inconfortables à l'intérieur. Le revers confortable évite les points de pression et les coupures dans la peau. ParticuliÚrement respirant et rafraîchissant grâce à Cool SOFTTEC Sans couture : pas de coutures latérales grâce à la technique de tricotage sans couture MatiÚre ultra légÚre et fine Pas de points de pression grâce aux poignets confort Temps de séchage trÚs court Contenu du colis 1 piÚce Pantalon Ÿ Homme 1.0 Matériel 50% polyamide 25% polypropylÚne 20% polyester 5% élasthanne
40,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr