Chaussette de ski chauffantes LENZ heat sock 5.1 toe cap slim fit (grise/rouge) - Mixte 35-38

Lenz Chaussettes chauffantes Heat Sock 5.1 Slim Fit avec embout fin Gris/Rouge Taille 35-38

Chaussette de ski chauffantes LENZ heat sock 5.1 toe cap slim fit (grise/rouge) - Mixte 35-38

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
69,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Lenz Heat 5.1 Toe Cap Slim Fit Long Socks Gris EU 35-38

1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lenz Heat Sock 5.1 Toe Cap Slim Chaussettes chauffantes, noir-gris-rouge, taille 35 36 37 38 pour homme

1 - 2 jours
76,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Chaussettes chauffante coupe slim Lenz 5.1 Gris 35/38

5 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Chaussettes chauffantes de rechange avec embout fin 5.1 - Pas de piles incluses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenz Heat 6.1 Toe Cap Merino Compression Long Socks Noir EU 39-41
89,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chaussettes chauffante coupe slim enfant Lenz 5.1 Gris 31/34
64,83 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lenz Chaussettes de compression chauffantes Heat Sock 6.1 Toe Cap en laine Noir Taille 42-44
89,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Lenz Chaussettes chauffantes Heat Sock 5.1 Toe Cap Slim Fit en laine Gris/Rouge Taille 39-41
59,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Lenz Chaussettes chauffantes Heat Sock 5.1 Slim Fit Toe Cap Gris/Rouge 45-47
59,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussette de ski chauffantes LENZ heat sock 5.1 toe cap slim fit (grise/rouge) - Mixte 35-38

Offre la moins chère

Découvrez les chaussettes chauffantes Lenz 5.1 Toe Cap® : confort optimal, chauffage ciblé des orteils et coupe ajustée pour un bien-être inégalé. Lavables et compatibles ! chaussettes chauffantes pour un confort optimal des orteils et des jambes Les chaussettes chauffantes Lenz 5.1 Toe Cap® offrent un confort optimal grâce à leur mélange de matériaux, avec un chauffage ciblé pour les orteils et une coupe ajustée pour les pieds étroits. Elles présentent des renforts aux orteils et au talon, ainsi qu'un rembourrage au tibia et mollet. Lavables en machine, elles sont compatibles avec tous les packs Body Heat System. Atouts Chauffage optimal des orteils grâce à l'élément Toe Cap® pour un confort inégalé. Coupe ajustée et tricot ergonomique garantissant un maintien parfait et une élasticité améliorée. Mélange de matériaux Merino SOFTTEC® et soie pour une douceur exceptionnelle sans irritations. Caractéristiques techniques Chauffage des orteils par le haut et le bas Coupe ajust
69,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)