Lenz Heat R2h 2.0 3/4 Base Layer Pants Noir L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
141,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging chauffant Lenz R2H 2.0 Noir L

5 jours ouvrables
158,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz - Heat Pants 2.0 Unisex Black - L - Pantalon

2 à 4 jours ouvrés
179,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Lenz Heat Pants 2.0, pantalon chauffant unisexe L Noir Noir

en stock
179,99 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Lenz Heat R2h 2.0 3/4 Base Layer Pants Noir 3XL
150,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat R2h 2.0 3/4 Base Layer Pants Noir S
150,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat R2h 2.0 3/4 Base Layer Pants Noir M
139,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat R2h 2.0 3/4 Base Layer Pants Noir XS
139,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste imperméable chauffante Lenz R2H Vert S
394,77 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lenz Heat R2h 2.0 3/4 Base Layer Pants Noir L

Offre la moins chère

Pantalon de sous-vêtement thermique 3/4 LENZ Heat R2H 2.0 | Pantalon thermique actifDomptez le froid avec les pantalons de sous-vêtement thermique 3/4 LENZ Heat R2H 2.0. Ce pantalon thermique avancé offre une chaleur contrôlable et ciblée aux principaux muscles des cuisses grâce à des zones chauffantes intégrées, connectables aux batteries lithium Lenz (vendues séparément) et réglables via l´application Lenz heat. Fabriqué dans un tissu stretch 3D hautement élastique et peu encombrant, il offre une coupe seconde peau pour une liberté de mouvement sans restriction sous n´importe quelle couche extérieure. Profitez d´un confort supérieur avec une doublure intérieure douce en peluche pour une isolation passive et une longueur trois-quarts intelligente conçue pour s´adapter parfaitement aux bottes. Restez au chaud, restez actif.Libérez vos performances grâce à une chaleur contrôlableNe laissez pas les températures glaciales dicter votre journée sur la montagne ou sur les sentiers. Les panta
141,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)