Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir M Femme

offres d'occasion à partir de

Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir M Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sous maillot femme Lenz Merino 6.0 M

5 à 7 jours ouvrés
54,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz 6.0 Merino Round Neck Women T-shirt, noir, taille M pour femmes

1 - 2 jours
69,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu XL Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu L Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu M Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu S Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz 6.0 Merino Shorts fonctionnels pour femmes, rouge, taille M
35,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir M Femme

Offre la moins chère

LENZ Merino 6.0 Manches Longues pour Femmes | Confort Thermique UltimeAméliorez vos performances dans toutes les activités par temps froid avec la sous-vêtement LENZ Merino 6.0 Manches Longues pour Femmes. Conçu comme la base ultime de votre système de superposition, ce t-shirt thermique offre une combinaison inégalée de chaleur, de respirabilité et de confort au contact de la peau. Que vous skiiez sur des pentes enneigées, randonniez par une journée d´automne fraîche, ou pratiquiez un sport d´hiver de haute intensité, ce sous-vêtement travaille intelligemment avec votre corps pour vous garder au sec, au chaud et concentré sur votre aventure. C´est la première couche essentielle qui établit la norme en matière de performance et de confort.Le T-shirt à col rond repose directement sur la peau en tant que sous-vêtement, créant un microclimat immédiat et efficace. Au cœur de ses performances se trouvent les propriétés remarquables de son mélange de matériaux avancé. Les fibres de mérinos p
51,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)