Sous maillot manches longues à col tortue Lenz Merino 6.0 Noir L

Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Turtleneck Long Sleeve Base Layer Noir L

Sous maillot manches longues à col tortue Lenz Merino 6.0 Noir L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
65,28 €
Livraison à 6,99 €

Sous maillot manches longues à col tortue Lenz Merino 6.0 L

5 à 7 jours ouvrés
69,26 €
Livraison à 6,99 €

Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Turtleneck Long Sleeve Base Layer Noir L

15 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à 2,99 €

Lenz 6.0 Merino Turtle Neck Chemise Longsleeve, noir, Taille L

6 - 9 jours
85,95 €
Livraison à 7,99 €
Sous maillot manches longues à col tortue Lenz Merino 6.0 Noir L

Offre la moins chère

Le col montant du t-shirt à manches longues assure également la chaleur lors des journées plus froides. La laine mérinos apporte ici plus de confort, d'hygiène et de chaleur. La transpiration est directement évacuée par les zones d'aération afin que le corps reste au sec et soit protégé contre le refroidissement. Grâce aux zones Ripp-Flex intégrées, le t-shirt à manches longues garantit une liberté de mouvement maximale. Les points de pression sont évités grâce aux coutures extra-plates et à la ceinture de confort.
65,28 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

T-shirt col rond Lenz Merino 6.0 Bleu L
52,13 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
T-shirt col rond Lenz Merino 6.0 Bleu S
52,13 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
T-shirt col rond Lenz Merino 6.0 Bleu XL
52,13 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
T-shirt col rond Lenz Merino 6.0 Bleu M
52,13 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir XS
63,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €