Veste imperméable chauffante femme Lenz R2H Bleu XS

Lenz Padded Veste Femme, taille XS pour homme

Veste imperméable chauffante femme Lenz R2H Bleu XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
394,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable chauffante femme Lenz R2H Bleu XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
394,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Padded Veste Femme, taille XS pour homme

3 - 5 jours
404,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Lenz Heat Jacket Primaloft, veste textile chauffante pour femmes XS Bleu Foncé Bleu Foncé

en stock
449,99 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Lenz Padded Veste, vert, taille 3XL pour homme
404,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Lenz Padded Veste Femme, taille XL pour homme
355,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Padded R2h Jacket Bleu L Homme
355,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Padded Veste, taille L pour homme
404,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Lenz Padded Veste, vert, taille S pour homme
404,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Veste imperméable chauffante femme Lenz R2H Bleu XS

Offre la moins chère

La veste isolante « Ready to Heat » avec isolation Primaloft Gold offre une chaleur polyvalente. Il peut également être porté sans coussins chauffants, mais dans des conditions extrêmement froides, ceux-ci peuvent être attachés au vestibule pour plus de chaleur et fournir de la chaleur à la région des reins. Grâce à la protection coupe-vent adaptée, une accumulation naturelle de chaleur se forme dans la veste, ce qui assure une chaleur agréable. La capuche vous protÚge des éléments et la finition coupe-vent et déperlante éloigne l'humidité. Un choix idéal pour rester au chaud et protégé que ce soit dans la nature, au ski ou sur le chemin du travail. "Prêt à chauffer" - grâce aux coussins chauffants flexibles, les éléments chauffants peuvent être utilisés et fixés selon les besoins Veste isolante de haute qualité avec Primaloft Gold Insulation Comprenant 2 coussins chauffants Des coussins chauffants peuvent être fixés sur le vestibule au niveau des reins V
394,77 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr