Lenz Padded R2h Jacket Vert L Homme

Lenz Padded Veste, vert, taille L pour homme

Lenz Padded R2h Jacket Vert L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
277,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable chauffante Lenz R2H Vert L

5 jours ouvrables
394,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Padded Veste, vert, taille L pour homme

3 - 5 jours
404,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Lenz Padded Veste, vert, taille 3XL pour homme
404,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Lenz Padded Veste Femme, taille XL pour homme
355,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Padded R2h Jacket Bleu L Homme
355,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Padded Veste, taille L pour homme
404,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Lenz Padded Veste, vert, taille S pour homme
404,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Lenz Padded R2h Jacket Vert L Homme

Offre la moins chère

LENZ Veste R2H matelassée - Veste d´extérieur et de ski chauffante avancéeDécouvrez une nouvelle dimension de chaleur et bravez les intempéries les plus rigoureuses avec la veste LENZ R2H (Ready to Heat) matelassée. Conçue pour les adultes actifs qui refusent de laisser le froid dicter leurs aventures, cette veste combine une isolation premium avec une technologie de chauffage innovante, établissant une nouvelle norme de confort thermique. Que vous soyez sur les pistes de ski, en randonnée sur une crête venteuse ou que vous naviguiez dans une ville glaciale, cette veste est votre ultime bouclier contre les éléments.Au cœur de cette veste innovante se trouve son système de chauffage intégré. Doté de deux coussinets chauffants stratégiquement placés, il délivre une chaleur apaisante et ciblée directement dans la zone sensible des reins et du bas du dos. Cette conception Ready to Heat fournit une source de chaleur instantanée et fiable lorsque vous en avez le plus besoin, aidant à mainten
277,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)