Les défis de l'intelligence artificielle - Un reporter dans les labos de recherche Jérémie Dres (Auteur)

Économisez avec l'occasion -82 %
offres d'occasion à partir de 3,44 €

Les défis de l'intelligence artificielle - Un reporter dans les labos de recherche Jérémie Dres (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,72 €
Livraison à 3,50 €

Les défis de l'intelligence artificielle - un reporter dans les labos de recherche: Un reporter dans les labos de recherche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à 3,00 €

First Éditions Les défis de l'intelligence artificielle

Prix total le moins cher
sous 3 à 5 jours
18,95 €
Livraison à 3,00 €

Les défis de l'intelligence artificielle - un reporter dans les labos de recherche: Un reporter dans les labos de recherche

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,95 €
Livraison à 5,10 €

Les défis de l'intelligence artificielle - un reporter dans les labos de recherche: Un reporter dans les labos de recherche

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,95 €
Livraison à 5,99 €

Les défis de l'intelligence artificielle - un reporter dans les labos de recherche: Un reporter dans les labos de recherche

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,95 €
Livraison à 15,48 €
Les défis de l'intelligence artificielle - Un reporter dans les labos de recherche Jérémie Dres (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Les défis de l'intelligence artificielle - Un reporter dans les labos de recherche - Bande dessinée. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
18,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Microids Jeu vidéo Fort Boyard: Les Défis du Père Fouras PS5 F
19,89 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,79 €
Smart Games Casse-tête Dice-Deduction – 60 défis – Compact 24 x 17 x 4,5 cm – Multicolore
17,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Smart Games – Jeu de réflexion – Parking Tournis – Défis de stationnement
17,07 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Playmobil Jeu de construction Stade de football Bleu Enfants
31,99 €
Comparer 15 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Topi Games Jeu de société Astérix Les Défis NC G
29,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €