Les Secrets de Loly - Kurl Hero Serum - Sérum anti-chute Croissance & densité - Cheveux ondulés, bouclés, frisés et crépus - Growth Hero Complex - 50 ml

Les Secrets de Loly Kurl Hero Hair & Scalp Fortifying Serum 50ml

Les Secrets de Loly - Kurl Hero Serum - Sérum anti-chute Croissance & densité - Cheveux ondulés, bouclés, frisés et crépus - Growth Hero Complex - 50 ml

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,00 €
70.0 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Les Secrets De Loly Kurl Hero Sérum Anti-Chute/Croissance/Densifiant Flacon Compte-Gouttes 50ml

2 jours
38,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

LES SECRETS DE LOLY - Kurl Hero - Sérum Anti-chute, Croissance Et Densifiant - 250ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
44,80 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Les Secrets de Loly Kurl Potion Leave In Soin Boucles Cheveux Texturés Tube 250ml
16,99 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Les Secrets de Loly Repair Time Masque Crème Hydratant Extra Nourrissant Cheveux Secs Abîmés 230ml
16,99 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Les secrets de Loly Smoothies Ananas Lait Capillaire 250 ml
17,45 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Les Secrets de Loly Pink Paradise Après-Shampoing Cheveux Ondulés Bouclés Frisés Et Crépus 250ml
13,88 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Les secrets de Loly Sunshine Clean Shampooing 200 ml
14,18 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Les Secrets de Loly - Kurl Hero Serum - Sérum anti-chute Croissance & densité - Cheveux ondulés, bouclés, frisés et crépus - Growth Hero Complex - 50 ml

Offre la moins chère

FORMULE ENRICHIE: Sérum fortifiant avec Growth Hero Complex pour stimuler la croissance et réduire la chute des cheveux texturés, avec un délicieux parfum de framboise. APPLICATION FACILE: 2 à 4 pipettes sur cheveux secs ou humides, à masser délicatement sur le cuir chevelu raie par raie, sans rinçage nécessaire. COMPOSITION NATURELLE: Formule composée à 98% d'ingrédients naturels, enrichie en extraits de ginseng, romarin et trèfle pour des résultats optimaux. TEXTURE LÉGÈRE: Pénètre rapidement dans le cuir chevelu sans effet gras ni collant, idéal pour une utilisation quotidienne. RÉSULTATS VISIBLES: Améliore la densité capillaire et renforce la fibre des cheveux, avec des bénéfices optimisés après 3 mois d'utilisation régulière.
35,00 €
amazon-marketplace.fr