Les Secrets de Loly Kurl Nectar Hair Primer Embellisseur Capillaire Tous Cheveux 250ml

Prix total le moins cher
2 jours
16,99 €
Livraison à 5,49 €

Les Secrets de Loly Coiffants & Leave-In Soin Sans Rinçage Kurl Nectar 250ml

24-48h
18,99 €
Livraison à 5,99 €

LES SECRETS DE LOLY - Kurl Nectar - Embellisseur Capillaire Sans Rinçage - 250ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
24,80 €
Livraison à 9,95 €
Les Secrets de Loly Kurl Nectar Hair Primer Embellisseur Capillaire Tous Cheveux 250ml

Offre la moins chère

Protège contre les facteurs environnementaux et empêche les frisottis. Propriétés : Formulé à 99,2% d’origine naturelle, le Kurl Nectar est un leave-in sans rinçage composé de 10 actifs survitaminés. Une base complète : démêlante, nourrissante, réparatrice qui protège contre les facteurs environnementaux et empêche les frisottis. Le Kurl Nectar redessine parfaitement les boucles. Conçu pour les cheveux ondulés, bouclés, frisés et crépus, le Kurl Nectar protège contre les facteurs environnementaux, la sécheresse, l’humidité, la chaleur des outils de coiffage sans alourdir. Dites adieu aux frisottis. Son délicieux parfum fruité et gourmand rendra votre routine de coiffage agréable. Le leave-in conditioner Kurl Nectar est un soin à base d’agents humectants, hydratants, nourrissants, réparateurs, démêlants et restructurants. Adapté à tous types de cheveux, il est concentré en une formule le top 10 des actifs capillaires : aloe vera, miel, glycérine, algues marines, beurre de cacao, beurre
16,99 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Gelée capillaire - LES SECRETS DE LOLY - Boost Curl - 250 ml - Hydratant - Sans parabène
14,90 €
5,96€ / 100ml
Comparer 12 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Les Secrets de Loly Smoothie Ananas Lait Capillaire Cheveux Secs Frisés Et Crépus 250ml
17,45 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Les Secrets de Loly – Shampoing-crème Care Fusion – 250 ml
13,25 €
Comparer 13 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Shampoing Naturel Perfect Match
13,50 €
5,4€ / 100ml
Comparer 12 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €