Les Secrets de Loly - Pink Power Bond - Soin Réparateur Bond Repair Cheveux Texturés & Bouclés - Spray Sans Rinçage Réparation des Liaisons - Fortifiant & Protecteur - 200 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,89 €
Livraison à 4,49 €

Les Secrets de Loly - Spray réparateur sans rinçage Pink Power Bond

3 à 4 jours ouvrables
29,50 €
14,75€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Les Secrets De Loly Kurl Nutrition Huile De Soin Capillaire 3en1 Flacon 250ml

2 jours
31,49 €
Livraison à 5,49 €

Les Secrets de Loly - Pink Power Bond - Soin Réparateur Bond Repair Cheveux Texturés & Bouclés - Spray Sans Rinçage Réparation des Liaisons - Fortifiant & Protecteur - 200 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,00 €
17.0 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

LES SECRETS DE LOLY - Pink Power Bond - Spray Réparateur Sans Rinçage - 200ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 9,95 €

Les Secrets de Loly - Duo Pink Power

3 à 4 jours ouvrables
52,50 €
Livraison gratuite
Les Secrets de Loly - Pink Power Bond - Soin Réparateur Bond Repair Cheveux Texturés & Bouclés - Spray Sans Rinçage Réparation des Liaisons - Fortifiant & Protecteur - 200 ml

Offre la moins chère

RÉPARATION AU CŒUR DE LA FIBRE - Pink Power Bond est un soin Bond Repair qui reconstruit les cheveux texturés de l'intérieur, là où les soins classiques n'agissent pas. Il reconstitue la structure interne du cheveu pour des boucles visiblement plus fortes, plus saines et plus résistantes. AGIT SUR LES 3 TYPES DE LIAISONS CAPILLAIRES - Inspirée des technologies de réparation moléculaire avancées, sa formule cible chacune des trois liaisons du cheveu - disulfures, ioniques et hydrogène - pour réparer les liaisons cassées et restaurer la mémoire des boucles en un temps record. FORTIFIE, PROTÈGE & REDONNE DU REBOND - Ce soin réparateur intense restaure la force, le rebond et l'éclat des boucles tout en protégeant les cuticules. Résultat : des cheveux fortifiés et lumineux, sans jamais être alourdis. 98 % D'INGRÉDIENTS D'ORIGINE NATURELLE - Une formule de nouvelle génération, concentrée en actifs réparateurs et respectueuse des cheveux texturés et bouclés les plus fragilisés par le coiffage, la chaleur ou les transformations chimiques. DOUBLE USAGE, SANS RINÇAGE - Intégrez-le à votre routine après le lavage ou utilisez-le au quotidien en refresh sur cheveux secs ou humidifiés. Un spray polyvalent qui se glisse dans tous les rituels capillaires, sans contrainte.
25,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gelée capillaire - LES SECRETS DE LOLY - Boost Curl - 250 ml - Hydratant - Sans parabène
14,90 €
5,96€ / 100ml
Comparer 12 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Les Secrets de Loly Smoothie Ananas Lait Capillaire Cheveux Secs Frisés Et Crépus 250ml
17,45 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Les Secrets de Loly – Shampoing-crème Care Fusion – 250 ml
13,25 €
Comparer 13 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Shampoing Naturel Perfect Match
13,50 €
5,4€ / 100ml
Comparer 12 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €