Leukotape K Bande Adhésive Elastique 5cmx5m Bleu Ciel 1 Unité

Prix le moins cher
24-48h
11,34 €
Livraison à 5,99 €

Leucotape K 5mx5cm bleu clair

3 à 5 jours ouvrés
15,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins Leukotape K Bande Adhésive Elastique Bleu Ciel 5 cm x 5 m

sous 1 à 2 jours
16,62 €
Livraison à 5,99 €

Leukotape® K 5 cm x m incliné bleu Bandage(S) 1 pc(s)

2 -5 jours
22,99 €
Livraison à 3,99 €
Leukotape K Bande Adhésive Elastique 5cmx5m Bleu Ciel 1 Unité

Offre la moins chère

Bandes adhésives élastiques pour technique de kinésithérapie.
11,34 €
24-48h
Atida.fr

Produits similaires

BSN Medical Leukotape K 5 cm x 5 m Bleu
12,58 €
Comparer 13 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Leukotape® K Bande adhésive élastique Rouge 5 m x 7,5 cm
16,75 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
BSN Medical Bande adhésive élastique Leukotape K 5 m x 2,5 cm Bleu
9,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
BSN Medical Leucotape K 5 m x 5 cm noir
15,33 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BSN Medical Bande adhésive élastique Leukotape K – Déperlante, tenue 9 jours – Bleu 7,5 cm x 5 m
24,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,60 €