LevelOne USB-0402 Adaptateur réseau Gigabit USB-C vers RJ45 10/100/1000 0,15 m

Level One Adaptateur réseau USB-0402 USB-C – Gigabit 10/100/1000, 0,15 m

LevelOne USB-0402 Adaptateur réseau Gigabit USB-C vers RJ45 10/100/1000 0,15 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,31 €
Livraison à partir de 12,11 €

LevelOne USB-0402 - Adaptateur réseau - USB-C - Gigabit Ethernet G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,39 €
Livraison gratuite

LevelOne USB-0402 Adaptateur réseau Gigabit USB-C vers RJ45 10/100/1000 0,15 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,04 €
Livraison à partir de 15,93 €

Adaptateur Usb 3.0 A Gigabit Ethernet Rj45 Level One Usb-0402

Livraison sous 3 a 5 jours
26,05 €
Livraison gratuite

LevelOne USB-0402 Adaptateur réseau Gigabit USB-C vers RJ45 10/100/1000 0,15 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,75 €
Livraison à partir de 10,00 €

LevelOne USB-0402 Adaptateur réseau Gigabit USB-C vers RJ45 10/100/1000 0,15 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,34 €
Livraison gratuite

LevelOne USB-0402 Adaptateur réseau Gigabit USB-C vers RJ45 10/100/1000 0,15 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,94 €
Livraison gratuite

LevelOne USB-0402 Adaptateur réseau Gigabit USB-C vers RJ45 10/100/1000 0,15 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,96 €
Livraison gratuite

LevelOne USB-0402 Adaptateur réseau Gigabit USB-C vers RJ45 10/100/1000 0,15 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,97 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Level One Alimentation industrielle POW-2432 24 V CC 75 W Rail DIN -20 ~ +70 ?
78,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
LevelOne POW-2442 Alimentation 120W 90-264VAC 47-63Hz MTBF 2636800h Protections Surcharge/Surtension/Court-circuit Bleu/Argent 40x113.5x125.2mm
91,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Level One Injecteur PoE industriel IGP-0102 – Gigabit Ethernet 802.3AT PoE+ 36 W 12–56 V DC
252,82 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Level One Adaptateur réseau USB-0401 USB 3.0 vers RJ45 – Gigabit 10/100/1000, 0,15 m
Livraison à partir de 3,99 €
LevelOne USB-0401 Adaptateur Réseau USB vers Ethernet Gigabit, USB 3.0/2.0, 10/100/1000 Mbps, Wake-on-LAN, Jumbo Frames 4K, IPv4/IPv6, IEEE 802.3az, Compatible Windows/macOS
39,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
LevelOne USB-0402 Adaptateur réseau Gigabit USB-C vers RJ45 10/100/1000 0,15 m

Offre la moins chère

Vitesse de transfert : 10/100/1000 Mbps Réduit la consommation d'énergie grâce à une efficacité énergétique moderne (IEEE-802.3az) Cadres jumbo 4K pour des taux de transfert élevés ; prend en charge le fonctionnement réseau IPv4/IPv6 Wake-on LAN intégré pour le démarrage à distance de l'ordinateur Aucune alimentation supplémentaire nécessaire
21,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr