LevelOne Adaptateur réseau USB-0423 2,5 Gigabit Ethernet 2 en 1 USB-C/A

Level One Adaptateur réseau USB-0423 2,5 Gigabit Ethernet 2 en 1 USB-C/A

LevelOne Adaptateur réseau USB-0423 2,5 Gigabit Ethernet 2 en 1 USB-C/A

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,26 €
Livraison à 12,12 €

LevelOne Adaptateur réseau USB-0423 2,5 Gigabit Ethernet 2 en 1 USB-C/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €

LevelOne Adaptateur réseau USB-0423 2,5 Gigabit Ethernet 2 en 1 USB-C/A

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,63 €
Livraison gratuite

LevelOne Adaptateur réseau USB-0423 2,5 Gigabit Ethernet 2 en 1 USB-C/A

2 à 3 jours ouvrés
31,96 €
Livraison gratuite

LevelOne USB-0423 carte réseau Ethernet 2500 Mbit/s G

Se renseigner auprès du vendeur
31,96 €
Livraison gratuite

LevelOne Adaptateur réseau USB-0423 2,5 Gigabit Ethernet 2 en 1 USB-C/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,20 €
Livraison à 7,96 €

LevelOne Adaptateur réseau USB-0423 2,5 Gigabit Ethernet 2 en 1 USB-C/A

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,66 €
Livraison gratuite

USB-0423 carte réseau Ethernet 2500 Mbit/s

Se renseigner auprès du vendeur
34,36 €
Livraison à 3,99 €

LevelOne USB-0423 carte réseau Ethernet 2500 Mbit/s

Livraison sous 3 a 5 jours
35,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LevelOne Adaptateur réseau USB-0423 2,5 Gigabit Ethernet 2 en 1 USB-C/A

Offre la moins chère

Transmission et réception avec vitesse de câble de 10/100/1000/2500 Mbit/s Cadres jumbo 16K pour augmenter les taux de transfert de données Fonction Wake-on-LAN intégrée pour le démarrage à distance des ordinateurs et un fonctionnement standard moderne. Minimisez l'empreinte carbone grâce à la technologie avancée d'économie d'énergie (IEEE 802.3az) Prend en charge le fonctionnement réseau IPv4/IPv6 Installation facile Plug and Play Prise en charge de plusieurs plateformes : Windows, Linux, MacOS, iPadOS et Android
21,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LevelOne POW-4801 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure Noir
44,56 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LevelOne Adaptateur réseau USB-0504/Gigabit USB-C vers RJ45 10/100/1000, 3 x USB 3.0 0,15 m Argenté
Livraison à 7,95 €
Level One Adaptateur réseau USB-0401 USB 3.0 vers RJ45 – Gigabit 10/100/1000, 0,15 m
Livraison à 3,99 €
Level One Injecteur PoE industriel IGP-0102 – Gigabit Ethernet 802.3AT PoE+ 36 W 12–56 V DC
252,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €