LevelOne POR-0202 - Relais - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - 2 ports - RJ-45 / RJ-45 - jusqu'à 100 m

Level One Relais POR-0202 – 2 ports RJ-45 – 10Base-T, 100Base-TX – 100 Mb, jusqu'à 100 m

LevelOne POR-0202 - Relais - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - 2 ports - RJ-45 / RJ-45 - jusqu'à 100 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
292,81 €
Livraison gratuite

LevelOne POR-0202 prolongateur réseau Répéteur réseau Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
304,14 €
Livraison gratuite

LevelOne POR-0202 - relais - Ethernet, Fast Ethernet G

Se renseigner auprès du vendeur
311,54 €
Livraison à partir de 8,50 €

POR-0202 - relais - Ethernet, Fast Ethernet

Se renseigner auprès du vendeur
314,30 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

FBPQRCONS One 1 Channel 5V /9V /12V / 24V Relay Module Board Shield with Optocoupler Support High and Low Level Trigger for (Size : 5V 1 Channel)
44,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PKNVKZIDK YMW26 LW26-10/1 Transfer Rotary Cam Switch 10A One Level Section Double Power Supply Switching Reversing Combination(0-1)
46,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PKNVKZIDK YMW26 LW26-10/1 Transfer Rotary Cam Switch 10A One Level Section Double Power Supply Switching Reversing Combination(1-0-2)
46,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LevelOne POR-1222 - Relais - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 ports - RJ-45 / RJ-45 - jusqu'à 100 m
456,39 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
LevelOne POR-0202 - Relais - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - 2 ports - RJ-45 / RJ-45 - jusqu'à 100 m

Offre la moins chère

292,81 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.