Levi´s ® 0058u Half Zip Sweatshirt Vert M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Lightweight HM Quarter Zip Pullover, Duffel Bag Heather G, M Homme

2 à 3 jours ouvrés
51,97 €
Livraison gratuite

Levi's Lightweight HM Quarter Zip Pullover, Duffel Bag Heather G, M Homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,51 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Pull-over vert foncé, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 0058u Half Zip Sweatshirt Vert M Homme

Offre la moins chère

Sweatshirt à demi-fermeture éclair Levi´s® HM : Le style intemporel rencontre le confort moderneRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec l´essentiel Sweatshirt à demi-fermeture éclair Levi´s® HM, un chef-d´œuvre de style polyvalent et durable. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois le confort et une esthétique raffinée, ce sweatshirt comble le fossé entre les vêtements décontractés et les looks soignés en superposition. Il incarne l´esprit authentique de la marque Levi´s®, offrant un vêtement haut de gamme conçu pour les moments de la vie, petits et grands.Découvrez un confort inégalé dès que vous le portez. Cette pièce est confectionnée dans un tissu en coton doux au toucher, de première qualité, qui est doux pour la peau tout en offrant une excellente respirabilité. Le matériau de haute qualité assure un confort tout au long de la journée, que vous naviguiez dans une journée chargée en ville, que vous profitiez d´un week-end détendu ou que vous travailliez à domic
41,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's HM Quarter Naval Academy Sweat zippé
30,91 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Sweat zippé 0058u Naval Academy Bleu M Homme
41,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Sweat zippé HM Quarter Naval Academy Bleu Homme L
48,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Sweat 0058u demi-zip Bleu Taille S Homme
48,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's HM Quarter Sweat zippé Mid Tone Grey HEA
58,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite