Levi´s ® 501™ Crop Lightweight Jeans Bleu 26 / 28 Femme

Levi's Jean 501™ Crop Lightweight léger bleu Taille 26 / Longueur 28 Femme

Levi´s ® 501™ Crop Lightweight Jeans Bleu 26 / 28 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 501 Crop Lightweight Energy Refresh Ltw Taille: W26L28 | Jeans droits Outlet | Femme

3-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vêtements Levi's 501® Crop Lightweight pour Femme 26 X 28 Bleu

24h
71,50 €
Livraison gratuite

Levi's Pantalon Court léger 501 Original pour Femme, Energy Refresh Ltw, 26W / 28L

2 à 3 jours ouvrés
82,71 €
Livraison gratuite

Levi's Pantalon Court léger 501 Original pour Femme, Energy Refresh Ltw, 26W / 28L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

Levi's Pantalon Court léger 501 Original pour Femme, Energy Refresh Ltw, 26W / 28L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,99 €
Livraison gratuite

Levi's Pantalon Court léger 501 Original pour Femme, Energy Refresh Ltw, 26W / 28L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Jeans 501 Original Fit Homme Marlon Taille 30W/32L
68,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans 501 Original Fit, coupe droite, Marlon, 31W / 32L
65,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original coupe droite Bleu 34/30 Homme
66,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jean 501® Levis® Original bleu clair Taille 29 Longueur 32
98,96 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's – 501 Original Oak Nights
77,00 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Levi´s ® 501™ Crop Lightweight Jeans Bleu 26 / 28 Femme

Offre la moins chère

Jean droit crop léger Levi´s® 501™Découvrez la fusion parfaite entre un héritage intemporel et un style contemporain avec le jean droit crop léger Levi´s® 501™ pour femme. C´est la pièce emblématique de l´histoire de la mode que vous connaissez et aimez, magistralement réimaginée pour la garde-robe moderne. Nous avons pris la coupe légendaire du 501® original - le modèle incontesté de tous les jeans - et l´avons mise à jour avec deux améliorations clés : une longueur crop tendance et une sensation exceptionnellement douce et légère.Faites l´expérience du confort inégalé d´un denim qui bouge avec vous. Sa conception légère offre un drapé sans effort et une sensation respirante, faisant de ce jean un choix idéal pour être porté toute l´année, des après-midis ensoleillés aux soirées d´automne fraîches. Dites adieu à la période de rodage rigide , ce pantalon offre une douceur incroyable et un confort tout au long de la journée dès le départ, sans sacrifier le caractère authentique du denim
60,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)