Levi´s ® 501™ Crop Lightweight Jeans Bleu 30 / 28 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vêtements Levi's 501® Crop Lightweight pour Femme 30 X 28 Bleu

24h
77,00 €
Livraison gratuite

Levi's Levis A8746-0002 Pantalon pour Femme, Fun Flare LB, 30W x 28L

2 à 3 jours ouvrés
87,20 €
Livraison gratuite

Levi's Levi's Fun Flare Blue 501 Crop Jeans

Livraison sous 5 jours ouvrés
148,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Jeans 501 Original Fit Homme Marlon Taille 30W/32L
68,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jean 501® Levis® Original bleu clair Taille 29 Longueur 32
74,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans 501 Original Fit, coupe droite, Marlon, 31W / 32L
65,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original coupe droite Bleu 34/30 Homme
66,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans 501 Original Fit Homme One Wash Bleu 36W/34L
63,51 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 501™ Crop Lightweight Jeans Bleu 30 / 28 Femme

Offre la moins chère

Jean droit court Levi´s® 501™ LightweightDécouvrez la fusion parfaite entre un héritage intemporel et un style contemporain avec le jean court et léger Levi´s® 501™ pour femmes. C´est la pièce iconique de l´histoire de la mode que vous connaissez et aimez, réinterprétée avec maestria pour la garde-robe moderne. Nous avons pris la légendaire coupe originale 501® - le modèle incontesté de tous les jeans - et l´avons mise à jour avec deux améliorations clés : une longueur raccourcie tendance et une sensation exceptionnellement douce et légère.Découvrez le confort inégalé d´un denim qui bouge avec vous. Sa construction légère offre un drapé fluide et une sensation respirante, ce qui fait de ce jean un choix idéal pour être porté toute l´année, des après-midi ensoleillés aux soirées d´automne fraîches. Dites adieu à la période d´adaptation rigide , ce pantalon offre une douceur incroyable et un confort toute la journée dès le départ, sans sacrifier le caractère authentique du denim que vous
71,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)