Levi´s ® 501™ Mid Thigh Lw Denim Shorts Bleu 26 Femme

Levi's 501 Mid Thigh Short LW Pen Ring Ltw

Levi´s ® 501™ Mid Thigh Lw Denim Shorts Bleu 26 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 501 Mid Thigh Short LW Pen Ring Ltw

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,58 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Mid Thigh Short LW Pen Ring Ltw

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

Levi's 501 Mid Thigh Short LW Pen Ring Ltw

2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '501®' bleu denim, Taille 26

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Mid Thigh Short LW Pen Ring Ltw

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Levi's Levi's Mid Blue Denim 501 Mid Thigh Shorts Mid Blue Denim EU 54 (UK 26)

Livraison sous 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Short en denim 501 Original Oxnard Athens Mid Femme Bleu 30W
42,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Short en denim 501 Original Bleu Taille 29 Femme
41,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Short en jean 501 mi-cuisse LW Bleu Taille 29 Femme
45,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's 501 Mid Thigh Shorts Femme, Blue Beauty, 31W
55,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Short femme en denim 501 Original – Oxnard Athens Mid – Taille 27W
41,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® 501™ Mid Thigh Lw Denim Shorts Bleu 26 Femme

Offre la moins chère

Shorts en jean Levi´s® 501™ mi-cuisse LW : L´incontournable iconique de l´étéDécouvrez l´original, perfectionné pour aujourd´hui. Les shorts en jean Levi´s® 501™ mi-cuisse sont plus qu´un simple vêtement , ils sont le descendant direct d´une révolution de la mode. Nés du légendaire jean 501® Original, ces shorts arborent la même coupe iconique d´inspiration vintage qui définit le style décontracté depuis des générations. Nous avons pris le tout premier short en jean et l´avons mis à jour avec une taille haute contemporaine qui souligne la silhouette et une entrejambe moderne et plus longue qui arrive parfaitement à mi-cuisse. C´est la silhouette intemporelle que vous connaissez et aimez, conçue pour être l´essentiel estival ultime et universellement flatteur.Découvrez la fusion parfaite entre le style hérité et le confort moderne. La taille haute flatteuse cintre votre taille, créant une silhouette élégante, tandis que la longueur plus importante ajoute une touche de sophistication et
57,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)