Levi´s ® 501™ Original Jeans Beige 30 / 32 Homme

Levi's Jeans 501 Original Fit Homme Chemicals 30W/32L

Levi´s ® 501™ Original Jeans Beige 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Chemicals, 30W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
81,75 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Chemicals, 30W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,58 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '501® Levi's®' bleu denim, Taille 30 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Chemicals, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,06 €
Livraison à 15,50 €

Levi's - Jean 501 Original - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W30 L32

1-5 jours ouvrables
99,49 €
Livraison à 5,95 €

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Chemicals, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,46 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans 501 ORIGINAL bleu | 30/L32

3-7 jours
106,65 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Chemicals, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi´s ® 501™ Original Jeans Beige 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jeans pour homme Levi´s® 501™ Original - Le denim iconique coupe droiteFermez les yeux. Pensez jeans. Maintenant, ouvrez-les. C´étaient des 501® Originals, n´est-ce pas ? Avec leur jambe droite classique et leur style iconique, ils sont littéralement le modèle de référence pour chaque paire de jeans modernes qui existe, gravés dans le cortex collectif du monde depuis que Levi Strauss (l´homme lui-même !) les a introduits en 1873. À ce jour, ils n´ont jamais cessé d´être à la mode. Et ils ne le feront jamais.Le Levi´s® 501™ Original est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est la pièce par excellence de la mode masculine, un symbole durable du patrimoine américain et de l´indépendance rugueuse. Ce sont les jeans qui ont tout commencé, offrant une silhouette intemporelle célébrée depuis des générations. Leur design légendaire sert de basique ultime pour toute garde-robe, offrant une base polyvalente qui s´associe sans effort à tout, d´un t-shirt impeccable et des baskets à une chemi
72,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Marlon, 36W / 30L
54,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original Fit Marlon Homme Bleu 33W/32L
65,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original 90s Bleu Femme Taille 29/30
80,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 30 / 30 Homme
80,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vêtements Levi's 501 Curve-0036A pour Femme 29 X 32 Bleu
90,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite