Levi's 511 Slim Blue Aria

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 31 / 34 Homme

Levi's 511 Slim Blue Aria

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean bleu denim, Taille 31 Longueur 34

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Blue Aria

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,70 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Blue Aria

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à 13,49 €
Levi's 511 Slim Blue Aria

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Think of this modern slim as not-so-skinny skinny jeans. COUPE: (If you want the style, but not the feeling, this is a great alternative.) With a streamlined fit that’s narrow through the assise et cuisse, our 511 Slim is perfectly calibrated to look good with everything-without looking like you’re trying too hard. The definitive slim jeans Narrow through the assise et cuisse, but still roomy Designed to fit like they’ve been tailored just for you Finitions avec our iconic arcuate stitching Fabriqué avec Levi's Ease, a blend of midweight denim and just the right amount of stretch. Plus, they're designed to look and feel better over time-just like your favorite vintage Levi’s ÉLASTICITÉ: 1%-20% - Offre une flexibilité confortable tout en maintenant la forme. Équilibre idéal entre confort et structure. MATIÈRE: 99% COTTON, 1% ELASTANE ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
94,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Levi's Jean 511 Slim Fit Classics Yucatan Garçon 16 ans
27,44 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Pantalon 511 Slim Bleu 4 ans Garçon
13,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Levi's T-shirt enfant – bleu roi/rouge/noir/blanc – Taille 116
13,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Levi's Jean enfant '511' bleu denim Taille 170-176
23,56 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Jean 511 Skinny Fit pour garçon Noir 12 ans
37,99 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite