Levi´s ® 511™ Slim Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Levi's Jeans 511 Slim Remain Calm Taille W30L32 Homme - Outlet

Levi´s ® 511™ Slim Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Remain Calm, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,95 €
Livraison gratuite

Levi's - 511 Jeans Slim-fit - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W30 L32

1-5 jours ouvrables
117,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Harvest Gold Sorbtek, 30W / 30L
47,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Rock Cod, 28W / 32L
84,48 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans Homme 511 Slim Kota Kupang Adapt 31W/34L
62,29 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 511 Slim Bleu Homme 32/32
68,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Part The Sea LTWT, 33W / 36L
77,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 511™ Slim Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean slim Levi´s® 511™ : La coupe slim moderne par excellenceDécouvrez l´équilibre parfait entre une coupe skinny et une coupe droite avec l´emblématique jean slim Levi´s® 511™. Conçu pour l´homme moderne, ce pantalon est devenu une référence mondiale en matière de style sans effort et de confort inégalé. Le 511™ n´est pas qu´un simple jean , c´est un essentiel polyvalent de la garde-robe, conçu pour vous accompagner dans vos mouvements, offrant un look net et ajusté sans être contraignant. C´est le choix idéal pour toutes les occasions, passant sans effort des journées décontractées aux soirées plus habillées.Avantages clés : La silhouette moderne idéale : Le 511™ offre une coupe slim contemporaine, ajustée au niveau des fesses et des cuisses, mais avec suffisamment d´espace pour un mouvement confortable. C´est l´alternative parfaite aux jeans skinny, offrant un look net et soigné qui met en valeur votre silhouette. Confort et liberté de mouvement toute la journée : Fabriqué avec une
52,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)