Levi's 511 Slim Jeans Homme, Haley's Comet ADV, 31W / 32L

Levi's Jeans 511™ Slim Bleu Taille 31/32 Homme

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Haley's Comet ADV, 31W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,92 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 31 / 32 Homme

2-4 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Haley's Comet ADV, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison à 8,50 €

Vêtements Levi's 511™ SLIM DARK INDIGO - WORN IN pour Homme 31 X 32 Bleu

24h
74,20 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Haley's Comet ADV, 31W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,88 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Haley's Comet ADV, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,78 €
Livraison à 9,99 €

LEVI'S ® Jean '511™ Slim Jeans' bleu foncé, Taille 31 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Haley's Comet ADV, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,01 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Haley's Comet ADV, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Haley's Comet ADV, 31W / 32L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Think of this modern slim as not-so-skinny skinny jeans. COUPE: (If you want the style, but not the feeling, this is a great alternative.) With a streamlined fit that’s narrow through the assise et cuisse, our 511 Slim is perfectly calibrated to look good with everything-without looking like you’re trying too hard. The definitive slim jeans Narrow through the assise et cuisse, but still roomy Designed to fit like they’ve been tailored just for you Finitions avec our iconic arcuate stitching We infused the horizontal ("weft") threads with advanced stretch technology-so these jeans have extra give and flexibility, without getting saggy or baggy ÉLASTICITÉ: 21%-35% - Provides noticeable stretch for enhanced comfort while retaining structure. Ideal for a fitted yet non-restrictive feel. MATIÈRE: 89% COTTON, 9% POLYESTER, 2% ELASTANE ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
50,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's 511 Slim Cloud Watching
49,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Mineral Black Sorbte, 33W / 32L
53,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Jeans Homme, on The Horizon LTWT, 36W / 32L
72,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 511 Slim Homme Kota Kupang Adapt 36W/32L
54,99 €
Comparer 10 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's 511™ Slim Jeans Taille: W38L34 | Jeans slim Outlet | Homme
54,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €