Levi's 511 Slim Jeans Homme, World View, 30W / 32L

Levi's Jean slim 511 Homme World View 30W/32L

Levi's 511 Slim Jeans Homme, World View, 30W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,19 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 30 / 32 Homme

2-4 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, World View, 30W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,96 €
Livraison gratuite

Jean '511® Slim

Livraison sous 3 a 5 jours
103,45 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, World View, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,99 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '511™ Slim Jeans' bleu denim, Taille 30 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, World View, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 14,90 €
Levi's 511 Slim Jeans Homme, World View, 30W / 32L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Pensez à ce slim moderne comme des jeans skinny pas si skinny. Le mannequin mesure : 185 cm, Tour de taille 32, Porte une taille 32 COUPE: (Si vous voulez le style, mais pas la sensation, c'est une excellente alternative.) Avec une silhouette ajustée qui est étroite à travers l'assise et la cuisse, notre 511 Slim est parfaitement calibré pour être beau avec tout-sans avoir l'air d'en faire trop. Le jean slim par excellence Étroit au niveau de l'assise et de la cuisse, mais toujours spacieux Conçus pour être ajustés comme s'ils avaient été faits sur mesure pour vous Finitions avec nos coutures arcuate emblématiques Fabriqué avec Levi's Ease, un mélange de denim mi-poids et juste la bonne quantité de stretch. De plus, ils sont conçus pour paraissent et se sentent mieux avec le temps-tout comme vos Levi’s vintage préférés. ÉLASTICITÉ: 1%-20% - Offre une flexibilité confortable tout en maintenant la forme. Équilibre idéal entre confort et structure. ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
61,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jean 512 Slim Taper bleu nuit Taille 36 Longueur 32
62,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Vêtements Levi's 511™ SLIM pour Homme 34 X 36 Gris
87,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Cloud Watching
49,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's T-shirt Slim manches courtes 2 unités Blanc M Homme
29,24 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 511 Slim Homme Overnighter noir 38W/32L
52,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €