Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 28 / 30 Femme

Levi's Jean femme 724 High Rise Straight Bleu Wave Mid Taille 28W/30L

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 28 / 30 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 724 High Rise Straight Jeans Taille: W28L30 | Jeans droits Outlet | Femme

3-6 jours
71,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 28W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
73,50 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '724™ High Rise Straight' bleu denim, Taille 28

Livraison sous 2 à 5 jours
73,50 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 28W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 11,00 €

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 28W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,66 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 28W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Vêtements Levi's 724™ High Rise Straight pour Femme 28 X 30 Bleu

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Ribcage Bells Chateau Gray Taille: W30L32 | Pantalons larges Outlet | Femme | Gris
59,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Jean Ribcage Bells pour Femme, Chateau Gray, 28W / 32L
60,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Jean Droit 314 Pl Shaping pour Femme, Twice The Time Plus, 16
89,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean Ribcage Bells pour Femme, Chateau Gray, 31W / 32L
52,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean évasé Ribcage Bells Chateau Gray Femme W27L32 Gris
59,94 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 28 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la pièce essentielle de votre garde-robe avec le jean droit taille haute Levi´s® 724™ pour femme. Ce vêtement indispensable de la sous-catégorie Pantalons redéfinit le style de tous les jours, mêlant l´héritage intemporel de Levi´s® à une silhouette contemporaine et sophistiquée. Conçu avec expertise pour la femme moderne, ce jean long est fait pour devenir votre incontournable, quelle que soit l´occasion, offrant une combinaison parfaite de confort, de style et une coupe flatteuse pour toutes.Expérimentez une coupe conçue pour vous mettre en valeur, toute la journée, tous les jours. Le jean droit taille haute 724™ fait fièrement partie de nos coupes emblématiques 'Lot 700', une collection réputée pour sa capacité à sculpter, maintenir et rehausser, vous apportant un regain de confiance à chaque port. Nous avons revisité votre taille haute préférée avec une jambe droite ultra-moderne. La taille haute souligne votre silhouette à son point naturel, créant un effet élégant et al
63,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)