Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 30 / 30 Femme

Levi's Jeans Femme 724 High Rise Straight Bleu Wave Mid 30W/30L

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 30 / 30 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 724 High Rise Straight Jeans Taille: W30L30 | Pantalons droits Outlet | Femme

3-6 jours
71,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 30W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
73,50 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '724™ High Rise Straight' bleu denim, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
73,50 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 30W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,02 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 30W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 30W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Vêtements Levi's 724™ High Rise Straight pour Femme 30 X 30 Bleu

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Levi's - Jeans Skinny Taille Haute - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W30 L30

1-5 jours ouvrables
124,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Levi's Jean femme Mid Rise Boyfriend, Lapis Gem, 26W/27L
48,33 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Salopette vintage pour femme, Proposez-moi, M
66,21 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 726 Taille haute Bleu 27/30 Femme
64,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Wedgie Straight Indifferent Indigo
78,75 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Jeans 712™ Slim Welt Pocket – Noir 29/32 Femme
63,68 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 30 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la pièce essentielle de votre garde-robe avec le jean droit taille haute Levi´s® 724™ pour femme. Ce vêtement indispensable de la sous-catégorie Pantalons redéfinit le style de tous les jours, mêlant l´héritage intemporel de Levi´s® à une silhouette contemporaine et sophistiquée. Conçu avec expertise pour la femme moderne, ce jean long est fait pour devenir votre incontournable, quelle que soit l´occasion, offrant une combinaison parfaite de confort, de style et une coupe flatteuse pour toutes.Expérimentez une coupe conçue pour vous mettre en valeur, toute la journée, tous les jours. Le jean droit taille haute 724™ fait fièrement partie de nos coupes emblématiques 'Lot 700', une collection réputée pour sa capacité à sculpter, maintenir et rehausser, vous apportant un regain de confiance à chaque port. Nous avons revisité votre taille haute préférée avec une jambe droite ultra-moderne. La taille haute souligne votre silhouette à son point naturel, créant un effet élégant et al
65,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)