Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 31 / 30 Femme

Levi's Jeans 724™ High Rise Straight – Bleu – Taille 31 / 30 Femme

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 31 / 30 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 31W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
73,50 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '724™ High Rise Straight' bleu denim, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
73,50 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 31W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 31W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 11,00 €

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 31W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,48 €
Livraison gratuite

Levi's - Jeans Skinny Taille Haute - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W31 L30

1-5 jours ouvrables
124,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vêtements Levi's 724™ High Rise Straight pour Femme 31 X 30 Bleu

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's 724 High Rise Straight Overheard Her
61,32 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 724 Taille haute coupe droite Femme Bleu W27 L32
46,99 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's 724 High Rise Jean Droit, Slipped in Cool, 29 W/34 L, Femme
65,31 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 724™ High Rise Straight Jeans Dark Indigo Taille: W33L30 | Jeans droits Outlet | Femme | Bleu
65,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi´s ® 724 Straight Med High Waist Jeans Bleu 29 / 30 Femme
49,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 31 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la pièce essentielle de votre garde-robe avec le jean droit taille haute Levi´s® 724™ pour femme. Ce vêtement indispensable de la sous-catégorie Pantalons redéfinit le style de tous les jours, mêlant l´héritage intemporel de Levi´s® à une silhouette contemporaine et sophistiquée. Conçu avec expertise pour la femme moderne, ce jean long est fait pour devenir votre incontournable, quelle que soit l´occasion, offrant une combinaison parfaite de confort, de style et une coupe flatteuse pour toutes.Expérimentez une coupe conçue pour vous mettre en valeur, toute la journée, tous les jours. Le jean droit taille haute 724™ fait fièrement partie de nos coupes emblématiques 'Lot 700', une collection réputée pour sa capacité à sculpter, maintenir et rehausser, vous apportant un regain de confiance à chaque port. Nous avons revisité votre taille haute préférée avec une jambe droite ultra-moderne. La taille haute souligne votre silhouette à son point naturel, créant un effet élégant et al
65,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)