Levi's 724 High Rise Straight Slipped in Cool

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 28 / 34 Femme

2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 724 High Rise Straight Slipped in Cool

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,11 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '724™ High Rise Straight Jeans' bleu denim, Taille 28 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite
Levi's 724 High Rise Straight Slipped in Cool

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: TAILLE: Taille haute. Le mannequin mesure : 173 cm, Tour de taille 27, Porte une taille 27 COUPE: Slim fit. Jambe droite. TAILLE: Nous avons pris votre taille haute préférée et l'avons mise à jour avec une jambe droite ultra-moderne. TAILLE: Faisant partie de nos emblématiques ‘Lot 700’ fits, our 724 High-Rise Straight jeans sont conçus pour vous mettre en valeur-toute la journée, tous les jours. TAILLE: Une coupe polyvalente avec une taille haute flatteuse Finitions avec une jambe droite ultra-moderne Nous avons conçu ce vêtement super extensible avec une technologie de refroidissement innovante, ce qui le rend léger, à séchage rapide et évacuant l'humidité pour un confort toute la journée. De plus, il est classé UPF 50+ pour vous protéger quand le soleil est de sortie. ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
53,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jeans femme 724 High Rise Straight Blue Wave Rinse 29W/28L
52,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jeans 724 High Rise Straight - Taille haute, Coupe droite - Bleu - 24/30 Femme
52,99 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jeans 724™ High Rise Straight Bleu Femme 27/32
59,90 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite