Levi's 725 High Rise Bootcut Med Indigo - Worn in, Lapis Speed, 27W x 34L

Levi's Jean 725 Bootcut taille haute – Indigo moyen, effet usé Lapis Speed – 27W x 34L

Levi's 725 High Rise Bootcut Med Indigo - Worn in, Lapis Speed, 27W x 34L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,98 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 725 Bootcut Fit High Waist Jeans Bleu 30 / 32 Femme

2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 725 High Rise Bootcut Med Indigo - Worn in, Lapis Speed, 27W x 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,92 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 725™ HIGH RISE BOOTCUT pour Femme 30 X 32 Bleu

24h
74,20 €
Livraison gratuite

Levi's 725 High Rise Bootcut Med Indigo - Worn in, Lapis Speed, 27W x 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à 14,90 €

LEVI'S ® Jean '725 High Rise Bootcut' bleu, Taille 30 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Levi's 725 High Rise Bootcut Med Indigo - Worn in, Lapis Speed, 27W x 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,01 €
Livraison gratuite

Levi's 725 High Rise Bootcut Med Indigo - Worn in, Lapis Speed, 27W x 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,50 €
Livraison à 13,00 €

Levi's - 725 High-Rise Bootcut Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W30 L32

1-5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à 5,95 €
Levi's 725 High Rise Bootcut Med Indigo - Worn in, Lapis Speed, 27W x 34L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: TAILLE: Une taille haute rencontre une jambe bootcut moderne. Le mannequin mesure : 175 cm, Tour de taille 27, Porte une taille 27 TAILLE: Nous avons conçu ces jeans 725 High-Rise Bootcut faciles à porter avec une taille haute, une jambe slim et un subtil bootcut à l'ourlet pour une silhouette flatteuse. COUPE: Faisant partie de nos emblématiques ‘Lot 700’ ces jeans sont conçus pour vous mettre en valeur-toute la journée, tous les jours. Une silhouette bootcut classique qui allonge les jambes TAILLE: Coupe ajustée au niveau des hanches et des cuisses avec une taille haute qui vous maintient Conçu pour vous donner des jambes interminables Caractère denim authentique rehaussé d'un stretch ultra-doux. Pour des jeans qui vous feront rêver. C'est Levi's Stellar. Extensible. Grâce à une excellente récupération intégrée, ils mettent en valeur vos courbes et bougent avec vous-sans s'affaisser ni perdre leur forme-partout et à chaque fois. Fabriqué avec ECOVERO, a fiber sourced from wood. ECOVERO est une marque déposée de Lenzing AG. ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
59,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LEVI'S ® Jean '725™ Kick Boot' indigo, Taille 26 Longueur 31
60,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vêtements Levi's 725™ HIGH RISE BOOTCUT pour Femme 24 X 30 Noir
82,50 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Levi's Jean pour Femme 725 Authentic Kick Bootcut Ankle, Ankle Time, 25W / 31L
99,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 725 Bootcut Fit Taille haute Noir 25/32 Femme
82,50 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Levi's Jean pour Femme 725 Authentic Kick Bootcut Ankle, Ankle Time, 30W / 27L
99,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite