Levi´s ® Icon Denim Skirt Noir 25 Femme

Levi's Jupe en jean Icon Noir 25 Femme

Levi´s ® Icon Denim Skirt Noir 25 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Levi's Icon Skirt Black Taille: W25 | Mini Jupes Outlet | Femme | Le Noir

3-6 jours
33,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Levi's Jupe icône pour Femme, Dark Mirror, 25W

2 à 3 jours ouvrés
43,34 €
Livraison gratuite

Levi's Jupe icône pour Femme, Dark Mirror, 25W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Jupe High Rise Back Slit Skirt Denim bleu 27W
47,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jupe High Rise Back Slit Skirt bleu denim Taille 32
44,85 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jupe taille haute fente arrière en denim Bleu 28 Femme
47,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's – Jupe 003z6 Midi Skirt – Bleu – Femme Taille 26
45,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jupe High Rise Back Slit Skirt bleu denim Taille 40
47,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Icon Denim Skirt Noir 25 Femme

Offre la moins chère

Jupe en jean iconique Levi´s®Découvrez la jupe en jean ultime pour femme : la jupe en jean iconique Levi´s®. Cette pièce intemporelle incarne le style américain classique avec sa taille mi-haute flatteuse et son authentique denim 100 % coton. Dotée des détails iconiques Levi´s®, notamment une braguette zippée, un bouton de marque et la signature à cinq poches, cette jupe est conçue pour le confort et une coupe impeccable. Les poches arrière, inspirées du légendaire jean 501®, sont conçues pour sublimer votre silhouette. Sa coupe droite et épurée et sa longueur courte en font un essentiel polyvalent par temps chaud, parfait pour des looks décontractés et tendance sans effort.Plus qu´un simple vêtement, la jupe en jean iconique est une toile pour votre style personnel. Sa polyvalence inhérente en fait une pièce fondamentale pour d´innombrables tenues, passant sans effort d´une saison à l´autre. Pour une ambiance de week-end décontractée, associez-la à un t-shirt graphique classique et vo
32,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)