Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 38 / 34 Homme

Levi's Jean 511 Slim homme Part The Sea LTWT Bleu 38W/34L

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 38 / 34 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Homme Jean 511 Slim STA-Dark Part The Sea Lightweight Dark Wash 38 34

2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison gratuite

Levi's Homme Jean 511 Slim STA-Dark Part The Sea Lightweight Dark Wash 38 34

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,81 €
Livraison gratuite

Levi's Homme Jean 511 Slim STA-Dark Part The Sea Lightweight Dark Wash 38 34

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '511™ Slim Linen+ Denim Jeans' bleu, Taille 38 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Levi's Homme Jean 511 Slim STA-Dark Part The Sea Lightweight Dark Wash 38 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 38 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean coupe ajustée Levi´s® 511™ pour homme | Le jean ajusté moderne par excellenceDécouvrez l´équilibre parfait entre le skinny et le droit avec le jean coupe ajustée Levi´s® 511™ pour homme. Meilleure vente mondiale, le 511™ est conçu pour l´homme moderne qui recherche une silhouette nette et ajustée sans sacrifier le confort ou la mobilité. Agrafage dans le monde de la mode masculine et icône dans la catégorie des pantalons, ce jean est la réponse ultime pour ceux qui veulent un style contemporain avec un port facile. C´est le jean skinny pas trop skinny par excellence, offrant un look épuré, polyvalent et d´un cool sans effort.Considérez ce slim moderne comme un jean skinny pas trop skinny. Avec une coupe épurée, étroite au niveau des fesses et des cuisses, notre 511™ Slim est parfaitement calibré pour aller avec tout, sans donner l´impression que vous vous efforcez trop. Ce pantalon long est conçu pour être votre choix de prédilection en toutes occasions, offrant une ligne épurée d
73,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vêtements Levi's 511™ SLIM pour Homme 34 X 36 Gris
81,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Cloud Watching
79,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511™ Slim Jeans Taille: W38L34 | Jeans slim Outlet | Homme
54,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jean 511 Slim Homme Overnighter noir 38W/32L
52,99 €
Comparer 7 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jeans 511™ Slim Bleu Taille 31/32 Homme
50,92 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite