Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Cool As A Cucumber ADV, 34W / 32L

Levi's Jean 512 Slim Taper Homme Cool As A Cucumber ADV Taille 34 / Longueur 32

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Cool As A Cucumber ADV, 34W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,91 €
Livraison gratuite

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Cool As A Cucumber ADV, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 10,00 €

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Cool As A Cucumber ADV, 34W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,69 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '512™ Slim Taper Jeans' bleu denim, Taille 34 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
89,91 €
Livraison gratuite

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Cool As A Cucumber ADV, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 9,90 €

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Cool As A Cucumber ADV, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,44 €
Livraison à 15,00 €

jeans slim fit homme bleu moyen OTHER 34

5-7 Jours ouvrables
149,00 €
Livraison à 9,90 €
Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Cool As A Cucumber ADV, 34W / 32L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Notre 512 Slim Taper se situe au point idéal entre un skinny et un fuselé régulier. Le mannequin mesure : 188 cm, Tour de taille 30, Porte une taille 30 Ces jeans font partie de notre famille de coupes la plus polyvalente et sont un incontournable pour toutes les occasions. Comme vous l'avez probablement deviné d'après le nom, ils présentent une coupe slim au niveau de la cuisse qui se rétrécit jusqu'à la cheville. Le résultat final? Une paire de jeans apparemment sur mesure que vous pouvez styler de toutes les façons. L'équilibre parfait et soigné entre skinny et effilé Fabriqué avec une jambe étroite pour un look plus ajusté Taille, assise et cuisse similaires aux Levi’s 511 mais avec une jambe plus slim Fabriqué avec Levi’s Flex Eco: notre technologie de stretch avancée conçue pour un maximum de flexibilité et de confort ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
62,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jean 512 Slim Taper bleu nuit Taille 36 Longueur 32
62,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Levi's Jeans 512 Slim Taper Homme Pelican Rust 29W/30L
71,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Levi's Jean 512 Slim Taper Not A Problem ADV Homme 36W/34L
55,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Whatever You Like, 32W / 36L
98,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 512™ Slim Taper Noir Taille 33/32 Homme
57,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €