Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Levi's Jean 568® Loose Straight Homme Coton Bleu Taille 32/32

Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEVI'S ® Jean '568' bleu denim, Taille 32 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
95,96 €
Livraison gratuite

Levi’s Homme Jean 568 Coton, Straight Fit, Bleu (Varsity Academia LTWT), W32/L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Levi’s Homme Jean 568 Coton, Straight Fit, Bleu (Varsity Academia LTWT), W32/L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Vêtements Levi's 568® LOOSE STRAIGHT pour Homme 32 X 32 Bleu

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Levi's - Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32 L32

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Levi’s Homme Jean 568 Coton, Straight Fit, Bleu (Varsity Academia LTWT), W32/L32

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Levi's Jean 568 Loose Straight Check The Score Homme 36W/32L
75,92 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Homme Jean 568 Loose Straight Weome to The Rodeo Black 32 32
109,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's 568 Loose Strt Cargo Get Involved T2, Get Involved T2, 34W / 34L
64,50 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi’s Homme Jean 568 Coton, Straight Fit, Noir (Welcome to The Rodeo), W31/L32
98,96 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Jeans 568 Stay Loose Fit Marron Taille 34/34 Homme
70,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 568™ Stay Loose pour HommeAdoptez l´esthétique cool et décontractée des années 90 avec le jean Levi´s® 568™ Stay Loose. Ce style emblématique est un clin d´œil direct au passé, revisité pour l´homme moderne qui apprécie le confort et l´affirmation de soi. Profondément inspiré de la culture streetwear et skate influente des années 1990, ce jean offre un authentique sentiment de retour aux sources avec une coupe contemporaine qui convient parfaitement à aujourd´hui. Il est conçu pour ceux qui apprécient une ambiance décontractée et facile à vivre sans sacrifier le style, ce qui en fait une pièce maîtresse de toute garde-robe décontractée.La caractéristique principale du 568™ est sa coupe exceptionnellement confortable et décontractée. Conçu pour être ample et généreux au niveau du siège et des cuisses, ce jean offre une liberté de mouvement sans restriction, assurant un confort toute la journée, que vous parcouriez la ville, vous détendiez à la maison ou sortiez avec des ami
78,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.