Levi's 721 High Rise Skinny Loud Cool

Levi's Jean 721 Skinny taille haute Bleu Taille 30 / Longueur 32 Femme

Levi's 721 High Rise Skinny Loud Cool

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 721™ High Rise Skinny Jeans Bleu 30 / 32 Femme

2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

LEVI'S ® Jean '721 High Rise Skinny' bleu denim, Taille 30 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Levi's 721 High Rise Skinny Loud Cool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite
Levi's 721 High Rise Skinny Loud Cool

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: RISE: Like our 720 High-Rise Super Skinny, but a little less skinny at the leg. TAILLE: Our 721 High-Rise Skinny jeans have the same form-flattering fit you love with a figure-hugging 10-inch rise. COUPE: Part of our signature ‘Lot 700’ fits, these jeans are designed to flatter-all day, every day. Ultra-flattering jeans designed to hug and embrace your curves TAILLE: With a 10-inch rise We engineered this super stretchy garment with innovative cooling technology, which makes it lightweight, quick-drying and moisture-wicking for all-day comfort. Plus, it's rated UPF 50+ to protect you when the sun's out. ÉLASTICITÉ: 36%-45% - Provides noticeable stretch for enhanced comfort while retaining structure. Ideal for a fitted yet non-restrictive feel. MATIÈRE: 74% COTTON, 24% POLYESTER, 2% ELASTANE ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
53,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi´s ® 721 Skinny High Waist Jeans Bleu 29 / 32 Femme
53,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi’s Femme Jean 721 avec Stretch, Skinny Fit, Bleu (Cool for Real), W31/L32
120,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's 721 High Rise Skinny Cool For Real Taille: W27L32 | Jeans skinny Outlet | Femme
37,96 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Jeans 721 High Rise Skinny Cool For Real Femme Taille W28L30 - Outlet
60,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
LEVI'S ® Jean '721™' bleu denim, Taille 28 Longueur 32
37,96 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite