Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 29 / 28 Femme

Levi's Jean 724™ High Rise Straight Bleu 29/28 Femme

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 29 / 28 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 29W / 28L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,50 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '724™ High Rise Straight' bleu denim, Taille 29

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
73,50 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 29W / 28L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's 724 High Rise Jean Droit, Slipped in Cool, 29 W/34 L, Femme
65,31 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 724™ High Rise Straight Bleu Taille 30/30 Femme
53,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans 724™ High Rise Straight Bleu Taille 32/30 Femme
52,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 29 / 32 Femme
55,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 29 / 28 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la pièce essentielle de votre garde-robe avec le jean droit taille haute Levi´s® 724™ pour femme. Ce vêtement indispensable de la sous-catégorie Pantalons redéfinit le style de tous les jours, mêlant l´héritage intemporel de Levi´s® à une silhouette contemporaine et sophistiquée. Conçu avec expertise pour la femme moderne, ce jean long est fait pour devenir votre incontournable, quelle que soit l´occasion, offrant une combinaison parfaite de confort, de style et une coupe flatteuse pour toutes.Expérimentez une coupe conçue pour vous mettre en valeur, toute la journée, tous les jours. Le jean droit taille haute 724™ fait fièrement partie de nos coupes emblématiques 'Lot 700', une collection réputée pour sa capacité à sculpter, maintenir et rehausser, vous apportant un regain de confiance à chaque port. Nous avons revisité votre taille haute préférée avec une jambe droite ultra-moderne. La taille haute souligne votre silhouette à son point naturel, créant un effet élégant et al
70,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)