Levi's - Washed Denim Shorts - Femme - Shorts - Bleu - Taille: W30

Levi's Short pour femme Baggy Dad Jort Hinged Heart Jort bleu marine Taille 30

offres d'occasion à partir de

Levi's - Washed Denim Shorts - Femme - Shorts - Bleu - Taille: W30

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
60,30 €
Livraison à partir de 5,95 €

Levi's Short pour Femme, Couleur Hinged Heart Jort, Taille 30, Hinged Heart Jort, 30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,30 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean 'Baggy Dad Jort' bleu denim, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Levi's Short pour Femme, Couleur Hinged Heart Jort, Taille 30, Hinged Heart Jort, 30

2 à 3 jours ouvrés
74,93 €
Livraison gratuite

Levi's Short pour Femme, Couleur Hinged Heart Jort, Taille 30, Hinged Heart Jort, 30

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Short 511 en denim Slim fit Garçon Bleu 4 ans
27,99 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's XX Auth RLX Short II Deep Lichen Green, Vert Lichen, 36W
38,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Short Skinny Fit Dobby à enfiler Garçon Bleu 12 ans
23,49 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
LEVI'S Garçon DB-Denim Bottoms Shorts, Goldenrod, 3 Ans EU
27,55 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Short DB-Denim Bottoms Garçon Goldenrod 8 ans EU
27,99 €
Comparer 8 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's - Washed Denim Shorts - Femme - Shorts - Bleu - Taille: W30

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le short en denim délavé Levi's combine un look décontracté et quotidien avec une finition douce et délavée - çu pour un mouvement confortable et un style estival facile. Caractéristiques principales : Bleu | Denim Blu | Denim | Design polyvalent | Facile à associer avec des t-shirts et des chemises légères | Finition délavée | Effet usé | Dimensions et coupe : Coupe confortable | Liberté de mouvement | Composition et entretien : Denim
60,30 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr