Levi´s ® Ribcage Straight Ankle Jeans Noir 29 / 27 Femme

Levi's Jean femme Ribcage Straight Ankle Black Heart 29W / 27L

Levi´s ® Ribcage Straight Ankle Jeans Noir 29 / 27 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Black Heart, 29W / 27L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,89 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's Ribcage Straight Ankle W pour Femme 29 X 27 Noir

24h
97,50 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean 'Ribcage Straight Ankle' noir denim, Taille 29 Longueur 27

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Black Heart, 29W / 27L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite
Levi´s ® Ribcage Straight Ankle Jeans Noir 29 / 27 Femme

Offre la moins chère

Jean Droit Ribcage Ankle Levi´s® : Le Jean Haut Taille Ultime pour FemmeÉlevez votre collection de denim à de nouveaux sommets avec le Jean Droit Ribcage Ankle Levi´s®. Confectionnée par des experts pour la femme moderne, cette pièce de vêtement emblématique redéfinit le style d´inspiration vintage avec une touche contemporaine. En tant que pantalon fondamental pour toute garde-robe, ce jean est conçu pour offrir une coupe inégalée, à la fois flatteuse et incroyablement confortable, ce qui en fait un favori instantané que vous utiliserez encore et encore. Le jean Ribcage est plus que du denim , c´est une silhouette qui booste la confiance, conçue pour célébrer votre silhouette.La magie du Ribcage réside dans sa silhouette parfaitement étudiée. Doté de la taille la plus haute de Levi´s®, ce jean se porte haut sur la taille pour créer un effet de silhouette pincée spectaculaire qui accentue vos courbes naturelles. À partir de là, la coupe est droite sur les hanches et les cuisses, se pro
64,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jean Droit 314 Pl Shaping pour Femme, Twice The Time Plus, 16
89,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean femme Ribcage Straight Ankle My Honor No Dx 27W/29L
116,96 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Jean Droit 314 Pl Shaping pour Femme, Twice The Time Plus, 18
89,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original 90s Bleu Femme Taille 29/30
82,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Levi's Jean pour femme LOW LOOSE Coupe large taille basse Noir W32 L32
57,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite