Levi's 502 Taper Jeans Homme, The New Blue LTWT, 31W / 34L

Levi's Jeans 502 Taper Homme The New Blue LTWT 31W / 34L

Levi's 502 Taper Jeans Homme, The New Blue LTWT, 31W / 34L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,28 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 502™ Taper Med Jeans Bleu 31 / 34 Homme

2-4 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Levi's 502® TAPER pour Homme 31 X 34 Bleu

24h
84,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '502® Taper Linen + Denim' bleu clair, Taille 31 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans Homme, The New Blue LTWT, 31W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à 3,00 €

Levi's - 502™ Taper Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W31 L34

1-5 jours ouvrables
113,06 €
Livraison à 5,95 €

LEVI'S® Jeans Coupe fuselée bleu clair | 31/L34

3-7 jours
116,35 €
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans Homme, The New Blue LTWT, 31W / 34L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Découvrez notre coupe la plus polyvalente-nos jeans 502 Taper. Le mannequin mesure : 185 cm, Tour de taille 31, Porte une taille 31 Coupés sur le côté plus slim (mais toujours assez amples pour le confort) avec une jambe fuselée et profilée, ils sont une option plus raffinée, une alternative moderne aux jeans droits et un favori universel pour toutes les morphologies. Ils sont superbes retroussés ou non, et vont avec pratiquement toutes les chaussures, alors sortez les basketss, combat boots or slip-ons. Une coupe effilée classique pour tous les jours Coupé avec de l'espace supplémentaire pour le confort Une alternative raffinée et moderne aux jeans droits Doux. Léger comme un nuage. Frais. Ce vêtement est fabriqué avec du denim Linen+, notre dernière innovation textile qui combine le toucher authentique du denim avec du lin ultra-aéré. Tissé avec une touche d'élasticité pour un confort toute la journée et une facilité de mouvement ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
57,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jeans 502™ Taper Homme Bleu Taille 33/34
46,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 502 Tapered Fit Jeans Noir 31 / 30 Homme
79,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jean 502 Taper B&t pour Homme, Blue Expanse, 50W / 34L
120,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 502 Tapered Fit Noir Homme Taille 33/32
79,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jean 502 Taper pour Homme, Toasted Hazelnut GD, 31W / 32L
49,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite