Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Levi's Jeans 511™ Slim Bleu 31/32 Homme

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Rock Cod, 31W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
76,30 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Rock Cod, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 8,50 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Rock Cod, 31W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,10 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 511™ SLIM pour Homme 31 X 32 Bleu

24h
82,50 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Rock Cod, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,50 €
Livraison à 13,00 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Rock Cod, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,47 €
Livraison à 15,50 €

Levi's - 511 Slim Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W31

1-5 jours ouvrables
99,49 €
Livraison à 5,95 €

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 bleu | 31/L32

3-7 jours
106,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 511™ Slim : La coupe ajustée moderne par excellenceDécouvrez l´équilibre parfait entre une coupe skinny et une coupe droite avec le jean emblématique Levi´s® 511™ Slim. Conçu pour l´homme moderne, ce pantalon est devenu une référence mondiale pour un style sans effort et un confort inégalé. Le 511™ n´est pas qu´un jean , c´est un essentiel polyvalent conçu pour bouger avec vous, offrant un look épuré et ajusté sans sensation de restriction. C´est le choix ultime pour toutes les occasions, passant sans effort des journées décontractées aux soirées plus habillées.Avantages clés :La silhouette moderne idéale : Le 511™ offre une coupe ajustée contemporaine, slim au niveau des fesses et des cuisses, mais avec suffisamment d´espace pour un mouvement confortable. C´est l´alternative parfaite au jean skinny, offrant un look net et soigné qui flatte votre silhouette.Confort et liberté de mouvement toute la journée : Fabriqué avec une technologie stretch avancée, ce jean est conçu p
58,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's 511 Slim Cloud Watching
49,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Mineral Black Sorbte, 33W / 32L
53,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Jeans Homme, on The Horizon LTWT, 36W / 32L
72,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 511 Slim Homme Kota Kupang Adapt 36W/32L
54,99 €
Comparer 10 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's 511™ Slim Jeans Taille: W38L34 | Jeans slim Outlet | Homme
54,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €